Посмотри лекции, - ни капли нельзя. Ни капли. А то часть мозга отомрет, печень распадется, и будешь "ходячий мертвец"
Не поддавайся искушению, это заговор одной тайной организации, которая решила истребить человечество алкоголем
Или только в россии?
16 июл 2010 в 12:04