Гoт, seclub.org/forum/goto/11534055/ - Россия (пишется с большой буквы) действительно не была пьющей страной.Списку твоему я не доверяю,тем неменее проблема пьянства стоит и за рубежом,и правительства этих стран по разному ,не всегда успешно эту проблему решают.
Mil@, seclub.org/forum/goto/11534093/ - вапщет по идее исчислять должны не в объёме всего выпитого,а в пересчёте на абсолютный алкоголь,то есть считают сколько спирта в выпитом вине содержиться,сколько в пиве,в водке итд,а потом складывают и делят на общее число граждан страны(туда входят и дети и непьющие),но список Флинна всё равно сомнительный.Надо будет поискать в интернете подобные исследования с коментариями.
ts 18 июл 2010 в 07:02