Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
Aphina04
18 июл 2010 в 06:20
Гoт, можешь смеятсья сколько угодно, только у меня отец алкаш. И мне страшно смотреть на то, как с каждым годом он всё больше деградирует.
*
Cти-shock
ts 18 июл 2010 в 06:26
Гoт, seclub.org/forum/goto/11533879/ - алкоголь всем противопоказан,в том числе и по тем причинам что ты указал.
*
Гoт
18 июл 2010 в 06:31
Cти-shock, ну да, это лишь твое мнение, не более :gy: И оно не правильное ))) А фанатик ты знаешь, почему? Так, как алкоголь винишь во всех бедах, который только якобы деградирует людей. И у тебя нет различий, между "в меру употребляющим" и злоупотребляющим. Бахус очень хороший пример приводил об авто. Ведь также можна их под запрет ставить, если глянуть, сколько людей погибает в авариях. И не считаться с теми, кто нормально умеет ездить, а приравнивать их к убийцам :gg: Rеlikt тож хороший пример приводил об мускатном орехе. Но вы, фанатики, не видите очевидного, и только кричите во все горло - "алкоголь- зло", и готовы это кричать всегда . И примеры вам подавать бесполезно, у вас в мозгу уже заложено, что капля спирта- это яд.
*
Гoт
18 июл 2010 в 06:34
Mil@, дорогая, я алкашей не защищаю, таких нужно лечить, и алкоголя им категорически нельзя.
*
Гoт
18 июл 2010 в 06:37
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11533918/ - ну ну :rzhu: Давай, приведи мне непьющую страну, как в пример, что она высоко-развита, чем те, которые употребляют алкоголь...
18 июл 2010 в 06:38 / Гoт (1)
*
Cти-shock
ts 18 июл 2010 в 06:39
Гoт, seclub.org/forum/goto/11533945/ - это не те примеры.Кстати пример с настойкой на косточках это скорее пример против твоих утверждений о том что спирт полезные вещества из косточек и кожуры извлекает,как видишь он не только полезные извлекает :)
*
Cти-shock
ts 18 июл 2010 в 06:41
Гoт, seclub.org/forum/goto/11533969/ - пожалуйста : СССР и Россия нынешняя ,в СССР пили меньше , уровень развития и уровня жизни тогда был выше.
*
Гoт
18 июл 2010 в 06:48
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11533978/ - почитай тему о культурном питие, там я говорю, какие извлекает :gy:
*
Гoт
18 июл 2010 в 06:50
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11533986/ - нет, давай сравним сср с францией допустим? :gg: Ведь во франции пьют давно.
*
Гoт
18 июл 2010 в 06:58
1 Люксембург
2 Франция
3 Ирландия
4 Венгрия
5 Чехия
6 Испания
7 Дания
8 Португалия
9 Великобритания
10 Австрия
11 Швейцария
12 Бельгия
13 ФРГ
14 Австралия
15 Нидерланды
16 Финляндия
17 Корея
18 Греция
19 Россия
*
Aphina04
18 июл 2010 в 06:59
Гoт, а все алкаши с чего-то начинают.
*
Гoт
18 июл 2010 в 07:01
19 место- россия. Как там говорят "профессоры"- россия не была раньше пьющей страной, это миф. Ну так, давай сравним ее, по степени развития, с этими странами?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026