Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
Aphina04
17 июл 2010 в 14:23
SmartProtect, весь этот алкоголь неудобоваримого качества и государство в том числе контролирует.
*
SmartProtect
17 июл 2010 в 14:29
Mil@, Ничего не контролирует государство, кроме количества выпуска спиртов для различного вида алкогольных продуктов... Но на деле количество алкогольных напитков превышает минимум в 2 раза то количество, которое должно получиться. Лицензия дорого стоит и акцизный налог большой. Борьбы никакой нет, припудривание мозгов населению это не есть борьба.
*
Cти-shock
ts 17 июл 2010 в 15:25
Гoт, seclub.org/forum/goto/11529324/ - дети-уроды зачатые пьяными и даже просто выпившими родителями ложь?Скорее лжёт твой нарколог на которого ты ссылку давал.В фильмах сериала "общее дело" врачи рассказывают об этом,а не Жданов.
*
Aphina04
17 июл 2010 в 16:54
SmartProtect, так, в моём понимании государство - люди во власти. Вот они сие контролируют, поскольку сами получают барыши.
*
Гoт
17 июл 2010 в 16:57
Mil@, seclub.org/forum/goto/11529869/ - они специалисты, а ты кто? Или жданов? Или другие сказочники? :gg:
*
Гoт
17 июл 2010 в 17:00
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11530176/ - а причем сдесь пьяное зачатие? Не об этом речь была, а о культурно-выпивающих по праздникам, и об алкоголиках вообще.
17 июл 2010 в 17:01 / Гoт (1)
*
Aphina04
17 июл 2010 в 17:22
Гoт, а я специалист изучающий психологию алкоголиков, так по воле случая знаю и изменения в организме.
*
Cти-shock
ts 18 июл 2010 в 03:16
Гoт, seclub.org/forum/goto/11530687/ - а при том что культурно-пьющий жахнет стакан,и на жену лезет,а через 9 месяцев удивляется почему дитё неполноценное получилось!Вот про это и говорит Жданов,и про это говорят врачи.
18 июл 2010 в 03:19 / Cти-shock (1)
*
Гoт
18 июл 2010 в 05:57
Cти-shock, ха, не смеши :rzhu: У алкоголиков могут и здоровые дети родится, а у трезвенников- уродцы :) А врачи, которые в той лекции чето доказывают, скорей такие же фанатики, как и ты :gy:
*
Aphina04
18 июл 2010 в 06:00
Гoт, кто же спорить что могут? Но зачем повышать вероятность рождения урода? Я не хочу лишний раз рисковать здоровьем ребёнка, особенно учитывая и без того напряжённную экологическую обстановку в стране.
*
Cти-shock
ts 18 июл 2010 в 06:15
Гoт, seclub.org/forum/goto/11533805/ - ну,на мой взгляд,фанатик это ты,фанатик алкоголя,такое вот у меня мнение,на то это и форум,чтоб мнения свои высказывать.У алкоголиков или у "культурно пьющих" могут и здоровые родиться,это как повезёт,а вот у непьющих могут больные родиться например потому что родители этих непьющих когдато употребляли.
*
Гoт
18 июл 2010 в 06:18
Mil@, ну и не пей))) Таким, как ты, стишку, и другим фанатикам, алкоголь противопоказан. А то мозг высохнет, и печень распадется :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026