Зона... | SEclub.org
Зона...
Все новые
Я находил мини игру...еще давно раз пять эту игру прашел на сименсе...игра старая,но в лучших традициях рпг...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
bengardt
ts 10 окт 2006 в 14:37
Зона
Под SE игру переделал wl | Прислал Etty
Никто не знает, как образовалось это страшное место на Земле - Зона. Населяют Зону зомби и животные-мутанты. Невидимые ловушки подстерегают неосторожных на...
Подробнее...
*
bengardt
ts 10 окт 2006 в 14:37
Примитивная игруха,на тракторе с тормозами!
*
Darden
10 окт 2006 в 15:32
Если не воспринимать игру всерьёз, то лучше вообще никак не воспринимать её, а если решили принять то я вам не завидую, игра по- настоящему редкостное .... Вместо точек подберите существительное.
*
Amber
11 окт 2006 в 11:07
примитивная зато в лучших традициях рпг - прошел с удовольствием, главное не забывать сохраняться =)
*
@LESSSHK@
7 авг 2007 в 01:51
кто-нибудь кроме меня находил там мини игру?
*
ФMC
7 авг 2007 в 02:35
Darden, Макс, не будь так критичен (хоть тебе и положено по статусу :) )- я, в своё время с удовольствием играл в неё, хотя, по нынешнем меркам, она слабовата..
*
DEXtER
28 мар 2008 в 22:57
хоть игра и приметивна но поиграть прикольно даже затягивает, в общем зачёт ведь на таких и строятся хорошие игры :-)
*
Satanico
12 апр 2008 в 10:49
Подскажите каким образом в самом начале выйти из города.
*
angelok91
12 апр 2008 в 10:59
Я находил мини игру...еще давно раз пять эту игру прашел на сименсе...игра старая,но в лучших традициях рпг...
*
cuvak
12 апр 2008 в 11:16
А кто-нибудь может зделать нечто подобное только про Чернобыльскую зону типо мобильный S.T.A.L.K.E.R. с нормальным современным игровым процессом а не как здесь в стиле текстового квеста с картинками!? например можно было-бы выпустить мод на основе кокойнибудь игры.
12 апр 2008 в 11:17 / cuvak (1)
*
VARNEK
12 апр 2008 в 12:18
cuvak, С подобными просьбами сюда Создание / Переделка / Перевод JAVA
*
SP!KE112
28 окт 2008 в 22:10
решил посмотреть все игры и наткнулся на эту, увидел что описание очень напоминает книги S.T.A.L.K.E.R. тени чернобыля и S.T.A.L.K.E.R. дезертир недавно прочитанные мной, и решил поиграть. Так как книги мне очень понравились решил относится к игре лояльно, и не пожалел. хотя визуализация не очень. но некоторые вещи очень похожи на книгу и было приятно играть. спасибо купившему!!! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024