Архив. FRPG "Huge Fire 2" | SEclub.org
Архив. FRPG "Huge Fire 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 526
*
!llusionist
1 сен 2010 в 15:59
Какого...-остановило Чарли от дальнейшего словестного поноса то что изгнанник мог себя рассекретить. Поэтому, он решил ограничится только мгновенным рывком к рукояти пушки
*
Gold rus
2 сен 2010 в 09:03
Аслан спросил про Окуня и Малыша, поболтал, сказал что все оружие хочет продать, а один из револьверов оставит для самообороны. Потом Аслан пойдет к какому-нибудь торговцу оружием. Покажет ему кейс с гранатометом, скажет, что там, и попросит провести торговлю в каком нибудь закрытом помещении, ведь гранатомет не игрушка. Если торговец поведет Аслана в темное помещение, Кейн пристрелит его из револьвера и поищет разрешение на торговлю в лавке покойного. Если торговец не согласится пойти в темное помещение, то Аслан пойдет к другому торговцу и попробует провести с ним этот фокус.
*
Dr F@ust
2 сен 2010 в 22:54
Булат стал пружинящими шагами добираться до цели, размахивая ногой, по доброй дуге, целясь в пах противнику. Потом пара резких ударов в лицо, в живот, снова в лицо, пока незатейливый налётчик не упадет на землю, тогда уже можно будет добивающими ударами по почкам, главное что бы Свет перестал в носу ковыряться и смекнул, что всё таки своему напарнику необходимо помочь в столь трудную минуту, потом обшарить тело "нанимателя" вскочить на байк и мчаться из этой помойной дыры подальше.
*
Шepлokмeн
6 сен 2010 в 20:01
После такого облома Никола не выдержал и заржал "Ну ты м*дила!!" и как всегда перед боем наполнил свои лёгкие кислородом, но испортил всё Булат от которого воняло как от свиньи. Прокашлившись Свет попёрся в наступление: он зайдёт с противоположной от Булата стороны и будет атаковать попарными ударами в голову и позвоночник не забывая при этом защищаться.
6 сен 2010 в 20:02 / Шepлokмeн (1)
*
strykerx
10 сен 2010 в 23:06
"Хоть что-то разъяснилось. Странно всё равно это. Ладно, на время забудем это. У нас у всех есть цели. Мне бы до города дойти, а там я, думаю, найду людей хранящих архивы..."
*
DoctorBit
ts 6 дек 2010 в 18:43
Перед проектированием военных спутников всегда учитывается вероятность того, что случится ядерная война или иной конфликт, какой произошел более сотни лет назад, тогда данный спутник, если он остается работоспособным, а от диспетчерской с Земли не поступает сигнала, автоматически расчитывает траекторию падения на планету, чтобы напоследок жахнуть противника. Вот и американцы сделали такие спутники. Большинство из них через некоторое время после обмена сверхдержавами ядерными ударами, сломались и принялись летать по произвольной орбите, некоторые сумели выполнить своё предназначение и уже давным давно упали на территорию России, но вот одна железяка будто ничего не заметила - летала себе по положенной орбите, отсылая никому не нужную информацию в пространство...
6 дек 2010 в 18:44 / DoctorBit (1)
*
DoctorBit
ts 6 дек 2010 в 18:49
Однако операционная система спутника абсолютно ВНЕЗАПНО отвисла именно сегодня! Спутник быстренько подвел все расчеты и направил курс на то место, где раньше имела место быть столица России Москва. Однако механизмы спутника были уже совсем не те и... Он немного сбился с траектории... Филипп даже не ожидал, что ему подвернется такая удача - напичканный электроникой довоенный спутник с секретной информацией на борту свалится прямо перед ним! Но увы, на этот раз везенье подвело его, и спутник упал не перед ним, а на него... Никто даже и не заметил как Филипп пропал под несколькими тоннами горяченного металла, так как он нанес огромный ущерб и Чудной Поляне... (ход пока не свободен)
*
DoctorBit
ts 13 дек 2010 в 13:03
Андрей, отметив, что к счастью никто так и не явился в этот двор и не заметил, чем он занимается, оттащил тело мужика в дом, где спрятал его в кладовке и накрыл старой мешковиной. Хозяйку же пришлось уложить в кровать и кое-как связать простынями. Закончив с телами, Андрей приступил к обыску дома, и через десять минут результаты были таковыми: тесак, две декоративные сабли (для боя, скорее всего не пригодятся, ибо лезвия затуплены), заряженый 9-мм пистолет (похож на довоенный, но по качеству явно видно, что изготовлен кустарно; обойма на 7 патронов), две обоймы к нему, мешок овощей, похожих на картошку, парочка сушеных рыб и кувшин воды. Помимо этого была красивая резная шкатулка, но увы - ключа от замка на ней не было, а всё остальное в доме - ненужная бытовая утварь. Закончив грабеж, Андрей приступил к планированию дальнейшего своего поведения, как вдруг во входную дверь кто-то сильно постучал, верней даже не постучал, а едва ли не попытался выломать её! ->
13 дек 2010 в 13:04 / DoctorBit (1)
*
DoctorBit
ts 13 дек 2010 в 13:06
В тот же момент где-то неподалеку (Андрей готов был клясться, что в пределах двух кварталов) что-то сначала просвистело, а потом рвануло, да так, что аж стекла из окно повылетали! Наш герой от таких неожиданных событий даже на рефлексах на пол упал, но затем до него донесся четкий запах гари - начался пожар!
*
frpg seclub
10 апр 2011 в 19:13
закрыто, т.к. мастер явно забил на игру :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024