Идентификация (Identity) | SEclub.org
Идентификация (Identity)
Все новые
давно смотрел - по отзывам ждал большего... Но по крайней мере сюжет закручен и вычислить убийцу в больной фантазии маньяка не сразу удается:holms:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
ФутболёР
ts 19 июн 2010 в 07:18
Идентификация (Identity)
Год: 2003
Страна: США
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Сценарий: Майкл Куни
Продюсер: Стюарт М. Бессер, Дикси Дж. Кэпп, Кэти Конрад
Оператор: Фидон Папамайкл
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: ужасы, триллер, детектив
В главных ролях:
Джон Кьюсак
Рэй Лиотта
Аманда Пит
Джон Хоукс
Альфред Молина
www.kinopoisk.ru/level/1/film/708/
*
ФутболёР
ts 19 июн 2010 в 07:19
Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…
*
ФутболёР
ts 19 июн 2010 в 07:25
За не особо притягательной завязкой в стиле "Десяти негритят" скрылся очень хороший триллер :superski: Про сюжет не буду говорить т.к. сам его ещё толком не осмыслил :figase: Концовка вообще порадовала :gy: Читал в википедии, что на DVD есть альтернативная концовка интересно узнать про что она. А фильму 8 из 10!
*
Exxus
19 июн 2010 в 11:20
Фильм очень и очень неплох.Концовка вообще перевернула всё с ног на голову.Отличный триллер с моими любимыми актерами Кьюсаком и Лиоттой :superski:
*
Relikт
19 июн 2010 в 20:55
ВНИМАНИЕ! ПОСТ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ! Смотрел, больше не притронусь. Не то чтобы мне не понравилось, но стоит уяснить что это всё борьба личностей в мозгу маньяка, как появляется ощущение ловкого надувательства.
*
LeBron James
20 июн 2010 в 12:13
давно смотрел - по отзывам ждал большего... Но по крайней мере сюжет закручен и вычислить убийцу в больной фантазии маньяка не сразу удается:holms:
*
Пepфилoв
22 июн 2010 в 04:38
В альтернативной концовке в финальной сцене убийств добавляются кадры с Малкольмом (психом в смирительной рубашке). Показываются эпизоды реальных убийств, за которые его, собственно, и судят.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024