Экспресс-прогноз Европа (обсуждение) | SEclub.org
Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
*
Arjen RoBBeN
15 окт 2010 в 18:32
Alexander, o_o значит матч учитывать не будут:gy:
*
CREW92
ts 16 окт 2010 в 08:51
вот отстой... ещё и Динамо К оказывается на полторачаса раньше играет :vis: тоже наверно снять придётся... :(
16 окт 2010 в 08:52 / CREW92 (1)
*
SmirnoFF
17 окт 2010 в 19:53
Сампдория-Марсель ничья. Потапич :2druga: :pozhali:
*
Botan4eg
17 окт 2010 в 20:02
CмиpнoFF, ага догнали всетаки,сначала вроде 5иль6 очков оторвались :-D
*
SmirnoFF
17 окт 2010 в 20:04
Botan4eg, было дело :da: :gy:
*
potapi4
17 окт 2010 в 20:06
CмиpнoFF, :pozhali: а кто к0г0 доганял ? :gy:
*
Botan4eg
17 окт 2010 в 21:07
777potapi4, они нас :-(
*
No comment
18 окт 2010 в 00:36
CмиpнoFF, seclub.org/forum/goto/12142614/ - у вас разница в два очка, а это поражение в один мяч :hz: 12+14 - 15+13
*
No comment
18 окт 2010 в 00:37
если бы Ридл проставился, мы могли бы впервые проиграть...но обошлось
*
No comment
18 окт 2010 в 00:37
проверяйте результаты, ибо считал ночью :zombi: Гг
*
ФутболёР
18 окт 2010 в 03:02
Победа :dovolen: :chelsi:
*
Alexander
18 окт 2010 в 05:08
ФyтбoлёP, отлично :jahu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026