а то еси еще раз не поставиш зарежу...
повезло хоть не сильно проиграл
на апл проставился, а на еп нет
привичка ставить в п0сл.минуты до начала перв0г0 матча
ещё в пятницю увидел изначальн0 что окончательный прием ставок в 17.00 (точно уже не помню) вот настроился на то время ставить. н0 так0г0 п0в0рота событий не ожидал
? Меня ведь лишь 3 октября приняли в команду
.
лидеры таблицы, лидеры по забитым/по пропущенным, без поражений пока...
4 окт 2010 в 18:47