Экспресс-прогноз Европа (обсуждение) | SEclub.org
Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
*
Arjen RoBBeN
4 окт 2010 в 18:47
777potapi4, где-то я уже подобное читал :yy:
*
potapi4
4 окт 2010 в 18:51
Arjen RoBBeN, :gy: это ж я вроде писал
*
Arjen RoBBeN
4 окт 2010 в 18:53
777potapi4, ну да )))
*
potapi4
4 окт 2010 в 18:58
Arjen RoBBeN, :gy:
*
Botan4eg
4 окт 2010 в 19:17
777potapi4, чаще заходы :gy: а то еси еще раз не поставиш зарежу... :palach: повезло хоть не сильно проиграл :gg:
*
potapi4
4 окт 2010 в 19:24
Botan4eg, причем тут чаще заходи ? :stena: на апл проставился, а на еп нет :gy: привичка ставить в п0сл.минуты до начала перв0г0 матча
*
Botan4eg
4 окт 2010 в 19:31
777potapi4, отож и привички :pivo2:
*
potapi4
4 окт 2010 в 19:39
Botan4eg, н0 здесь не м0я вина что время начало матчей изменилось :gy: ещё в пятницю увидел изначальн0 что окончательный прием ставок в 17.00 (точно уже не помню) вот настроился на то время ставить. н0 так0г0 п0в0рота событий не ожидал :nea:
*
Zheka8
4 окт 2010 в 19:55
Интересно, почему у меня пропуск :dum: ? Меня ведь лишь 3 октября приняли в команду :mda: .
*
Ihrek
6 окт 2010 в 14:31
Хаммер и снова мы выигрываем.:) с моим приходом интер начинает подниматься в верхнюю часть таблицы. Очень рад что обыграли такую сильную команду как арсенал:)
*
No comment
11 окт 2010 в 06:52
Серега, хорошо идем :dovolen: лидеры таблицы, лидеры по забитым/по пропущенным, без поражений пока... :kul4:
*
Alexander
15 окт 2010 в 18:17
Шахтер играет сегодня, а ставки принимаются до завтра как так? :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026