Экспресс-прогноз Европа (обсуждение) | SEclub.org
Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
*
Alexander
4 окт 2010 в 16:44
~CREW~, один матч отсекай, а остальное можно и принять)
*
CREW92
ts 4 окт 2010 в 16:57
Ставки Смирнова и Дена будут приняты, но исключительно из-за моего косяка. В дальнейшем в случае опоздания хотя бы на 1 матч ставка будет забракована.
*
klimofficial
4 окт 2010 в 16:58
~CREW~, seclub.org/forum/goto/12063437/ - так тут же другая совсем ситуация! Время было изменено на более раннее. Я, например, когда в течении недели сильно занят, вбиваю в органайзер время приёма и хожу не думаю о них, пока оно само не запиликает. Значит, я б тоже опоздал..? Хоть я и не в теме :gg: но в подобных ситуациях, если хоть один участник пострадал от переноса времени, то этот матч должен сниматься с программы на тур
*
SmirnoFF
4 окт 2010 в 17:01
~CREW~, спасибо! :pasiba:
*
No comment
4 окт 2010 в 17:02
значит я пойду вносить обоих в таблицу и исправлять результат
*
SmirnoFF
4 окт 2010 в 17:02
No comment, да, надо :)
*
Злодей
4 окт 2010 в 17:02
значит Валенсия проиграла :gy:
*
FCSD
4 окт 2010 в 17:12
Победа :kul4: :gy:
*
Alexander
4 окт 2010 в 17:20
След. матч Челси - Ливерпуль :star:
*
SmirnoFF
4 окт 2010 в 17:25
No comment, отними ж мне 3 очка за Рейнджерс. :)
*
No comment
4 окт 2010 в 17:32
CмиpнoFF, тьфу, блин :gg:
*
potapi4
4 окт 2010 в 18:44
я канешн0 не против тог0 чтоб не засчитали их ставки , н0 када увидил что время приема уже истекло смысла ставить не было мне. и что ж теперь п0лучается , еси б п0ставил приняли ставку? :gy:
4 окт 2010 в 18:44 / potapi4 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026