~CREW~, seclub.org/forum/goto/12063437/ - так тут же другая совсем ситуация! Время было изменено на более раннее. Я, например, когда в течении недели сильно занят, вбиваю в органайзер время приёма и хожу не думаю о них, пока оно само не запиликает. Значит, я б тоже опоздал..? Хоть я и не в теме но в подобных ситуациях, если хоть один участник пострадал от переноса времени, то этот матч должен сниматься с программы на тур
я канешн0 не против тог0 чтоб не засчитали их ставки , н0 када увидил что время приема уже истекло смысла ставить не было мне. и что ж теперь п0лучается , еси б п0ставил приняли ставку?
4 окт 2010 в 16:44