Компьютерные музыкальные картинки | SEclub.org
Компьютерные музыкальные картинки
Все новые
Пeший,типа прога конвертер изображения в музыку,а при получении адресатом инвертирования в исходное состояние....ну помоему как то все надумано..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Пеший
ts 20 июн 2010 в 21:35
Компьютерные музыкальные картинки
Ребят вот такая интересная штука существуют. Интересно пообщаться, отослать кодированный файл или любовнице шифр. У программ куча возможностей применения, но главная это то, что фото размером в пару мегабайт, можно спрятать в мелодию 100 кб, да что там даже 50 кб. Для тех кто в теме компы, развлекем голову.
*
Пеший
ts 20 июн 2010 в 21:40
Для начала чтоб было интереснее, попробуйте открыть фотографию. Моё слово, что там нет ни вируса или чего то подобного. Вот фото upwap.ru/920742 Если уж ни у кого не получится открыть, тогда открою карты и прогу. Звуком можно передать речь, текст, фото, видео и даже файл. Развлекёмся :)
*
Пеший
ts 20 июн 2010 в 21:56
При желании можно передать фотографию другу по обычному телефону в америку из своего дома. Звоните по телефону и включаете воспроизведение звука, друг в это время записывает звук из телефона на диктофон, потом воспроизводит его в микрофон компа и вот он видет вашу фотографию. Не обращайте внимания на мою фото выше, длительность звука фотографии 320на240 около 15 сек. За минуту разговора, вы можете отослать 4 фотографии или том война и мир. :)
*
Пеший
ts 20 июн 2010 в 22:01
В случае КПК, по телефону GSM можно получать из разговора, сразу фото а не звук. Не имея сервиса MMS или интернета, например отправить фото бабушке на домашний телефон. :) Напишите в тему кого заинтересовало. Чтоб я хоть знал, интересно вам это или нет.
*
Пеший
ts 20 июн 2010 в 23:58
Ладно, чтоб никого не мучать, подарю ночь без сна. Для получения картинки из этого звука понадобится программа весом около 1 мб. Программа в принципе бесплатная, вобщем найти думаю не сложно. Называется MMSSTW. Качаете, устанавливаете, на первое окно, вводите любое имя или номер. В середине должно быть нажато AVTO, включаете микрофон и подносите к микрофону телефон или диктофон с включенной записью, если всё правильно, должны увидеть как в окне рисуется фото. Что не так, спрашивайте. Завтра напишу как делать самому. Выкладываем свои интересные фото сюда. Впереди работа с текстом и файлами
*
Пеший
ts 21 июн 2010 в 00:04
Возможно мой же рисунок, передать намного быстрее, для этого когда будете создавать свой, выбираете в середине, где avto любой другой стандарт шифра, следя какой быстрее кодирует, затем нажимая передачу, будете слышать звук из колонок, его нужно записать в телефон или на диктофон, возможно и сразу соответствующим софтом в формат waw или mp3. Файл готов. Пробуем
*
Пеший
ts 21 июн 2010 в 00:26
А ещё думаю стоит сказать что у меня версия программы 1,09 а то вдруг будут вопросы, а подсказать не смогу.
*
Dryunya
21 июн 2010 в 07:21
Пeший, ну ты прям как только что зарегестрировался... Создаешь тему, а правильно её не оформляешь. Краткий обзор проги, ссылка на прогу... А после этого её обсуждение. Закроют твою тему, и правильно сделают! :ploho:
*
Пеший
ts 21 июн 2010 в 13:12
Dryunya, хорошо, исправлюсь. Но ведь таинственность должна быть, что это за пип пип. Программа MMSSTV предназначена для передачи картинок или фотографий по звуковой волне. Программа может как создать звуковой файл из картинки, так и из звукового файла достать эту картинку обратно. Поддерживает около 20 видов кодировки изображения. На выходе получается звуковая волна несущая в себе параметры фотографии, при подаче которой на микрофон компьютера с включенной MMSSTV получим из звука фотографию. Ссылка ниже
21 июн 2010 в 13:13 / Пеший (1)
*
Пеший
ts 21 июн 2010 в 13:23
www.radioscanner.ru/files/digitalmodes/file464/ вес 1мб таблетка не требуется.
21 июн 2010 в 13:30 / Пеший (3)
*
slaventei7
21 июн 2010 в 13:35
Пeший,типа прога конвертер изображения в музыку,а при получении адресатом инвертирования в исходное состояние....ну помоему как то все надумано..
21 июн 2010 в 13:37 / slaventei7 (1)
*
Пеший
ts 21 июн 2010 в 13:42
изначально программа предназначена для передачи изображения по радиоканалу. Проще говоря делаете звуковой файл и передаете его по рации. Другой её получает записывая звук с рации, потом подает её в микрофон компьютера и вот он видит фотографию. Звуковой файл можно передать по рации, телефону, скинуть по блутус и тому подобное. Без умения раскрыть фото из звука, получается хороший кодировщик фотографий, которые можно не боясь передавать по открытым связям.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024