Почему на Пасху на православных наживаются? | SEclub.org
Почему на Пасху на православных наживаются?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 25
*
Палборисыч
21 июн 2010 в 15:07
SaLaD!N, seclub.org/forum/goto/11339654/ - если я на что и намекал, то только на несоответствие названия темы и претензий в первом посте. ,,Почему на православных наживаются,, и претензии к ,,соверующим,, торговцам - это всё-таки разные вещи. И по-моему, человек слегка, мягко говоря, лукавит. Будь продавец хоть патриархом Всея Руси, он торгует по цене, указанной в накладной. А у перекупщиков в цепочке от птицевода до прилавка - религия одна. ПРИБЫЛЬ. Низачто не поверю, что автор не в курсе.
*
Палборисыч
21 июн 2010 в 15:17
И ещё. Из названия темы неясно - если покупатель предоставит каким-либо способом доказательства, что он мусульманин, или иудей, к примеру, ему продают яйца со скидкой?
*
wOOn
21 июн 2010 в 15:18
Как на входах в церковь написано типа свечки купленные за пределами храма - не действительны :-D
*
Редман2
21 июн 2010 в 15:26
Цены на продукты поднимаются и на мусульманские праздники, наживаются на этом исключительно торгаши. Так что , претензии на духовенство не обоснованы.
*
AndO1
21 июн 2010 в 15:28
Andrzej, А по христиански развязывать войны ради нефти, как это делает США? По мусульмански вырезать и продавать органы детей, как это делали в Косово, и убивать мирных безоружных жителей?
Веду к тому, что сейчас все плевали на свои религии, все лишь прикрываются словами о своей искренности, как чернила на бумаге не подкрепляющих за собой ничего, а бумага всё стерпит. :mdja:
21 июн 2010 в 15:28 / AndO1 (1)
*
BUDDA
21 июн 2010 в 15:31
Бизнес есть бизнес.Тем более сейчас в основном рынком рулят торговые корпорации(торговые сети)которые не имеют ни нации не веры.
*
Плeнниk Aллы
21 июн 2010 в 15:32
Наживаются на всех и всегда
*
SaLaD!N
21 июн 2010 в 15:41
wOOn, seclub.org/forum/goto/11340385/ - Шутишь ?
*
Appleko
21 июн 2010 в 15:44
Плeнниk Aллы, ты наживаешься на моем добром имени :gg:
*
ГoлыйПoпoяc
21 июн 2010 в 15:50
Да простит меня администрация, хвала ей!!! Да обойдет же меня гнев модератции стоящей на страже законов и несущей нарушителю кару суровую(да продлит администрация их дни! Админь!)!!! Простите меня, люди:)но нет сил терпеть, выступлю в лучших здешних традициях:) Здесь все дети и дураки так делают! Так вот... [набирает полную грудь воздуха, истерично визжит] А НУ И ЧТО, А НУ И ЧТО!?? А Ж/Д ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ, ИХНИХ БАРЫГ ЕЩЕ ИИСУС ПО ХРАМУ ГОНЯЛ!!! [корчит мерзкие рожи]
*
*
Andrzej
ts 21 июн 2010 в 18:57
Хвала Всевышнему!я никогда не зарабатывал на соверующих...поражает суммы накрутки на этих праздниках на бедных людях..кстати пр.церковь-бизнес..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024