Soccer News - футбольные новости ведущих новостных | SEclub.org
Soccer News - футбольные новости ведущих новостных
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Д.Cычёв, делал я, еще есть приложение с общими новостями и с развлекательными картинками, но я их еще не выкладывал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 18:51
Soccer News - футбольные новости ведущих новостных
“Новости футбола” это бесплатное мобильное приложение, позволяющее в удобном формате читать футбольные новости ведущих новостных сайтов. При желании пользователь может прямо из программы перейти на страницу мобильной версии новостного сайта, чтобы прочитать новость целиком. В данный момент программа позволяет читать новости футбола с 4 российских популярных сайтов, таких как: Спорт-Экспресс, Sports.ru, Чемпионат.ру и Sportbox.ru Список информационных сайтов постоянно пополняется. При выборе английского языка доступны новости футбола от мировых информ-агенств, таких как: Goal.com, ESPN.go.com, BBC.com и Reuters.com. Ссылка на приложение - distr.setapps.com/55/soccer_news.jar . Я, как автор программы, принимаю любые пожелания на ее улучшение.
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 18:54
Приложение работает на любом java-телефоне с размером экрана от 128x128 (не сенсорный)
*
Sychev11
21 июн 2010 в 20:35
setapps, это ты сделал? :apl: Я не качал но может потом.
*
buazerno
21 июн 2010 в 21:57
setapps, Спасибо! На досуге обязательно буду заглядывать в спортивные новости.
21 июн 2010 в 21:58 / buazerno (1)
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 22:33
Д.Cычёв, делал я, еще есть приложение с общими новостями и с развлекательными картинками, но я их еще не выкладывал
*
Kup
21 июн 2010 в 23:44
setapps, раз в час чтоле будешь выкладывать новую апп? а вообще спасибо, очень прога удобная, тем более как раз ЧМ идет!
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 23:57
Kup, пока не буду больше... Хотя есть еще одно приложение с развлекательными картинками различными ;) .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024