Пасьянс Медичи | SEclub.org
Пасьянс Медичи
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Mgir
1 дек 2013 в 03:33
Те события в цц которые мы должны зафиксировать вниманием, должны точно соответствовать нашей задумке,.. И ещё кое что... 6-всегда ТВОЕ перемещение, 7-всегда ТВОЕ поглощение, 8-диалог либо услышал, либо завел сам, 9-всегда ТВОЕ действие, 10-результат, валет-всегда ТВОЕ желание, дама-любой субъект, который ТЫ видишь, король - закон, которому ТЫ ДОЛЖЕН ПОДЧИНИТЬСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, туз-то, что от тебя не зависит...
*
Mgir
1 дек 2013 в 03:37
Также с помощью ПМ можно возращать личную силу потраченную на незаконченные дела... Ставим - 1-я карта - та, что символизирует незаконченное дело. Например начал делал стол - 9п. 2-я карта - то, что помешало этому Тк - закончились гвозди. Остальные карты рандомно. Сначала лучше сделать цепочки на возврат энергии самых "крупных" дел. А потом последовательно - 1-я карта - карты всех мастей кроме тузов, 2-я карта - тузы всех мастей. И перебрать таким образом всё. Когда делаем цепочку на возврат ЛС, начинаем с третьей карты, тоесть как бы с того места, где мы остановились, в том незаконченном деле... Если кому интересно, что за личная сила и при чём здесь она вообще, могу рассказать.
*
Mgir
1 дек 2013 в 03:39
От себя добавлю, что легче намерением пользоваться чем пм :D Нуу, кроме тех случаев когда надо вернуть ЛС.
*
OsC
ts 24 фев 2014 в 01:47
Эх, если бы, если бы) Нет, не легче, но кпд так сказать выше. Нет откатов, намерением пользоваться проще, но и сложнее, с другой стороны. Конечно, если вы воин, то бишь сталкер, то в этом не составит труда.Но и цели в таком случае совсем другие, т.к. сталкеры уже не совсем привычные нам люди, в моем понимании они имеют первоначальную картину мира, изначальное восприятие. Намерение очень сильная штука, сужу по своему опыту, те кто знают - поймут, именно намерение, а не желание и т.п. По поводу пм мое мнение изменилось, ХС создали его или Джон Ди, не имеет значение, это "сделка с дьяволом", откаты равносильны желаниям, а значит в этом нет смысла. Лучше уж самому строить свой мир, а не пользоваться "халявными"(ага) услугами..
*
Weend Vidente
24 фев 2014 в 19:53
Халявы нет и не было никогда. Реализация желания нивелирует все удовольствие от исполнения желания ВСЕГДА, и не важно что ты делаешь: фантазируешь загорая на гавайях, раскладываешь карты в вонючем подвале, или грабишь кого-то в подворотне. Карты всего лишь направляют воображение, для тех ,у кого проблемы с концентрацие.
*
Gandalf
1 мар 2014 в 15:08
OsC, Что вы подразумеваете под откатами?
*
Gandalf
1 мар 2014 в 15:11
Weend Vidente, я так понимаю, вы можете сложить пм в воображении?:D
1 мар 2014 в 15:14 / Gandalf (1)
*
OsC
ts 9 мар 2014 в 06:55
Weend Vidente, А кто говорит за халяву? Вы, скажем так, совершаете "обмен". Получаете желаемое, в обмен на то, что потребуется для сохранения "равновесия". Другое дело нужно ли это вам. Конечно, можно понизить уровень откатов, иногда и вовсе избежать, как, например при восстановлении личной силы, как тут уже писалось.
*
Weend Vidente
28 мар 2014 в 13:59
Gandalf: Weend Vidente, я так понимаю, вы можете сложить пм в воображении?:D… Подробнее
да. Можешь свой пасьянс придумать. ПМ, таро, руны, печати, буквы, гексограммы - это одно и то же, язык ума, но возникшее в разных местах.
*
Weend Vidente
28 мар 2014 в 14:01
OsC: Weend Vidente, А кто говорит за халяву? Вы, скажем так, совершаете "обмен". Получаете желаемое, в обмен на то, что потребуется для сохранения "равновесия". Другое дело нужно ли это вам. Конечно, можно… Подробнее
идея, что "за все нужно платить" насаждалась коммунистами, чтобы народ не вздумал своевольничать. Это проявление рабского ума. Счастье - это не награда, а норма жизни, но почему тебя учили иному?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024