NewsList.mobi - удобная читалка новостей | SEclub.org
NewsList.mobi - удобная читалка новостей
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
sonyas75, кстати чуть ниже в форуме я сегодня выложил приложение с футбольными новостями! ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 22:49
NewsList.mobi - удобная читалка новостей
"Newslist.mobi" - это бесплатное мобильное приложение, позволяющее в удобном формате читать новости ведущих новостных сайтов. При желании пользователь может прямо из программы перейти на страницу мобильной версии новостного сайта, чтобы прочитать новость целиком. В данный момент программа позволяет читать новости с 6 российских популярных сайтов, таких как: РИА Новости, РБК, Lenta.ru, Вести.Ru, Фонтанка.Ру и 5-tv.ru Список информационных сайтов постоянно пополняется. При выборе английского языка доступны новости от мировых информ-агенств, таких как: Reuters.com, BBC.com и CNBC.com. Ссылка на рпограмму - distr.setapps.com/55/newslist.jar . Работает на любом телефоне с поддержкой java и цыетным экраном от 128x128.
*
sonyas75
21 июн 2010 в 23:19
setapps, слушай, ну молодец! Аплодисменты, если будешь продолжать, то мы можем получить отличную рсс-шку. Щас лучше Free Range пока нету, но в ней куча недостатков. Удачи!
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 23:21
Кстати приложение делал я, пожелания по улучшению тоже принимаю. Вот ссылка на скриншоты - setapps.com/appimg/16/screens/1.gif
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 23:21
sonyas75, давайте мне список минусов и что вы хотите, а я уж постараюсь!
*
Kup
21 июн 2010 в 23:23
setapps, круто, спасибо! А новости часто обновляются?
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 23:23
Еще проблема рсс-ок в том, что ссылка обычно идет на web-версию оттуда, а я-же сделал так, что ссылка на полную статью ведет на wap - версию, что гораздо удобнее на мобильнике.
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 23:26
Kup, список новостей обновляется ровно со скоростью их обновления на ресурсе (т.е. автоматически). Новые же новостные сайты я добавлял из принципа "если есть wap версия". Чтобы ссылка на полный текст новости вела на wap а не на web.
*
sonyas75
21 июн 2010 в 23:27
setapps, да не проблема, только не щас :) дело к ночи, футбол, просто поставил на сименс, без адаптации, глянул - работает, по первому впечатлению - очень хорошо. Про остальное, попозже :)
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 23:29
sonyas75, окей! Касательно рсс-ки обязательно отпишитесь. Впринципе можно наваять попробывать что-нибудь достойное.
*
setapps
ts 21 июн 2010 в 23:35
sonyas75, кстати чуть ниже в форуме я сегодня выложил приложение с футбольными новостями! ;)
*
Сатурн
21 июн 2010 в 23:40
Плавную прокрутку бы ;)
*
sonyas75
21 июн 2010 в 23:41
setapps, гг, я его в первую очередь проверил. Но уж для спорта я как-нибудь подберу на смарт :) а на тел для фона эта пойдет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024