Вынос мозга... | SEclub.org
Вынос мозга...
Все новые
Дoлeчka, пенсионерам правительство тоже обещает уже давно хорошую жизнь,да вот ничего из этого нет:(так и я тебе советую второго шанса в таком случае давать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
Дoлeчka
ts 25 июн 2010 в 17:41
Вынос мозга...
Мальчик выносит мозг...своей ревностью и отношением ко мне. Каждый божий день проверяется мой телефон,входящие,исходящие звонки,смс,сообщения в контакте,в одноклассниках,мои записные книжки,блокноты,даже тетради с лекциями...Вечно не доволен моими подругами,не нравится ему что я с ними общаюсь,раньше хотел чтоб только с сестрой гуляла и ее компанией,но теперь его и это не устраивает...Сегодня пока он кушал я решила почитать его сообщения в контакте,обнаружила переписку с какой-то девочкой,девочка эта с другого города,где он учится.Как он только увидел что я читаю,сразу же закрыл ноутбук и сказал чтоб я не лезла в его личную жизнь...Вот так получается что ему можно лезть в мою личную жизнь лезть,а мне в его нельзя... Что делать с ним?...И его личной жизнью...
*
ECartmaN
25 июн 2010 в 17:45
Эта пять :rzhu: Молодец, мальчик :kul2: Берешь 3х мужиков, приходишь с ними на свидание к нему, говоришь, что когда мальчика твоего нет, ты будешь трахаться с ними и точка и что твоя личная жизнь его :seks: Обещаю, не будет ни ревности, ни истерик, ни соплей.
25 июн 2010 в 17:55 / Сириус (1)
*
Nazum
25 июн 2010 в 17:47
Даун какой-то!мое мнение,бросай его и найди нормального
*
Дoлeчka
ts 25 июн 2010 в 17:47
E. Cartman,конечно можно было бы попробовать:-):-):-),но истерики будут просто невыносимые тогда....
25 июн 2010 в 17:48 / Дoлeчka (1)
*
Nazum
25 июн 2010 в 17:49
E. Cartman, seclub.org/forum/goto/11373081/ - конечно,всего этого не будет,зато побашкеударятор ей обеспечен:)
*
Caбoтaж
25 июн 2010 в 17:49
Дoлeчka, :beg: От него далеко и быстро :gy: И будет тебе счастье
*
Дoлeчka
ts 25 июн 2010 в 17:50
Nazum, уже пытались расстаться по этой причине,через день прибежал чуть ли не со слезами на глазах...
*
Сириус
25 июн 2010 в 17:53
Дoлeчka, сама позволяешь такое к себе отношение
*
Nazum
25 июн 2010 в 17:53
Дoлeчka, а ты как мать тереза его простила:)проявлять в таких ситуациях хладнокровие надо!НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ!вот как ты должна говорить:)
*
Дoлeчka
ts 25 июн 2010 в 17:55
C.иpиyc, возможно...возможно...только раньше такого не было,так он стал себя вести когда с учебы приехал,месяц назад.
*
Дoлeчka
ts 25 июн 2010 в 17:57
Nazum,так обещал что исправится,чуть ли не клялся...и опять начал:-(
*
Nazum
25 июн 2010 в 18:00
Дoлeчka, пенсионерам правительство тоже обещает уже давно хорошую жизнь,да вот ничего из этого нет:(так и я тебе советую второго шанса в таком случае давать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024