Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком | SEclub.org
Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком
Все новые
Всего сообщений: 199
*
ЧEPTOBKA!
ts 5 сен 2010 в 22:24
cвeтyля@, даже более чем. лучший отдых-на диване перед теликом че-нить хрумкая. хотя когда растормошишь,катается на роликах и вело. но с состраданием на лице. летом с радостью плавает. записали его в бассейн
*
sweta178
6 сен 2010 в 06:21
ЧEPTOBKA!, ой,ну знаешь если он в 8 лет любит диван на спине подержать чё потом то будет,от него то тоже многое зависит. Попробуйка я свою на диван положить:-) я в шоке. Его гонять нужно и на холодильник замок,пусть побольше водички пьет- водный баланс повышает. Бассейн это хорошо-самый лучший и легкий способ для сжигания жиров.Ему надо занятия придумывать,чтоб не в тягость,а в радость и в пользу было.
*
FORtgANj
6 сен 2010 в 06:53
Если бы мне бывшая не давала видеться с моим же ребенком я б :zloy: :zloi: ей в шар стукнул, я б ей всю жизнь испортил и по судам затаскал бы. Не говоря уже о её личной жизни :mat:
*
ЧEPTOBKA!
ts 6 сен 2010 в 20:46
cвeтyля@, я не смыслю в воспитании детей ничего,но мне эта ситуация видится нездоровой. бассейном заиниересовали вроде. он с пеленок привык к тому что маме проще купить сладостей и фаст-фуда,чем что-то поделать вместе. мы боимся,что лень верх возьмет,и потом воздействовать будет гораздо сложнее. у него есть самокат велик ролики и тэдэ,но ребенку это не нужно. будем водить на плавание. я удочку закинула,типа научи нас с папой на роликах кататься. согласился. завтра в парк.
*
ЧEPTOBKA!
ts 6 сен 2010 в 20:48
FORtgANj, а смысл ей в личной жизни вредить? наоборот хотим,чтобы мужик ей нормальный попался. глядишь,увлечется и успокоится малость гг
*
bus1335
14 сен 2010 в 19:43
автор, ищите юристов. есть бесплатные сайты-консультации. забейте "форум юристов" в google.
*
bus1335
14 сен 2010 в 20:39
zonazakona.ru, вот. там я заметил интересную особенность у тамошних мужчин-юристов: почти нет подкаблучнической психологии.
*
!Kokeтk@
20 сен 2010 в 08:59
Coбoль), seclub.org/forum/goto/11382392/ - бросил ребенка... Если не сложилась семья, что ж теперь мучить друг друга у этого несчастного ребенка на глазах?
*
Ondskan
10 окт 2010 в 00:51
ЧEPTOBKA!, чтобы подать в суд на определение места жительства ребенка надо, зафиксировать факт препядствия со стороны матери в попечительском совете, чем больше тем лучше, собрать все чеки на нужные вещи для развития ребенка, типо книжки разукрашки, тоесть то что помогает развиваться.
*
Ondskan
10 окт 2010 в 00:52
ЧEPTOBKA!, >>>>>обеспечить себя парочкой свидетелей которые подтвердят факт препчтствия, поп совета одного мало. взть характеристику с работы. справку о зароботке. выписку из домовай книги, с кем проживаете и на какой площади. еще хорошо бы чтоб у ребенка была своя комната и показать ее поп совету, впервую одчереть в суде будут рассматривать ваши условия проживания. также можно на суд притащить пару бабулек из двора чтоб они сказали какой вы хороший папа, ну там играете, подтягиваетесь на турнике и еще ченить что способствует развитию. потом копить денег и идти к юристу на консультацию искать адвоката. и добро пожаловать с наш гуманный суд) а еще забыл, эт канешно нехорошо, но неплохо бы кампромат на мамашу, типо пьет,случайные связи и тп. удачи.
*
Лизавета
11 окт 2010 в 15:17
я бы автору тоже ребетенка не дала ... даже во временное пользование
*
ЧEPTOBKA!
ts 11 окт 2010 в 21:42
Лизaвeтa, вы видимо не в себе...ребенок не вещь...может тебя как переходящее знамя использовали в детстве? гггггг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024