Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком | SEclub.org
Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком
Все новые
Всего сообщений: 199
*
ЧEPTOBKA!
ts 4 сен 2010 в 07:05
cвeтyля@, :smeh: голодом не морила,но жирности и дешевые сладости в рот не засовывала. он у меня спросил-свет,а у меня целлюлит есть? блин,не знала,или ржать или плакать. спросила,с чего взял. в лагере дразнили,говорит. жалко мне его. хороший мальчонка. пусть у меня и нет детей,не развиты инстинкты,но мне хочется,чтобы у него все нормально было. не только сейчас,но и в будущем. боюсь,что комплексами обрастет.
*
sweta178
4 сен 2010 в 07:18
ЧEPTOBKA!, Понимаешь,есть ещё девушки прям вот красавица,умница,а замуж вышла одела драненький халатик,дырявые тапочки и ходит по дому с непонятной фигушкой на голове, нормальный мужик рано или поздно уйдет,в этом её неряшливость?
*
ЧEPTOBKA!
ts 4 сен 2010 в 07:25
cвeтyля@, Она не уродина. отнюдь. крупная женщина с приятным лицом и неплохими вещами. но! вещи мятые,макияж кое-как(понимаешь,о чем я),ногти с облупившимся лаком с каемкой грязи :fu: и у ребенка так же. у нас за положняк уже ножницы с собой брать ))) и сразу к парикмахерам еще. я об этом сейчас.
*
sweta178
4 сен 2010 в 07:34
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11882091/ - даже не знаю что ответить,вот знаешь взять пример моей дочери она у меня худенькая очень активная,вот она пришла в том году со школы после бассейна и говорит,мам,а почему у всех девочек в классе грудь растет,а у меня нет,чё я ей ответила,привдет и твоё доча время,а она мне вот меня дразнят что я самая маленькая.Комплекс! Захожу в комнату она мой бюстгалтер одела и крутится возле зеркала,а потом в слезы почему они у меня не растут,девочки дразнятся. Ох уж эти дети,сами то давно ли были такими,увидим у кого какой изъян и всё дразнилки. В этом году у нас грудь расти начала и мы теперь гордо ходим в школу:-) и у него возможно пройдет,опять же повторюсь если это не следствие какого либо заболевания,а это легко выяснить папе.
*
sweta178
4 сен 2010 в 07:40
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11882138/ - слушай,а ведь к ней ходят мужчины,как так то:-) Хочет выглядеть красиво,но не знает как,даже не не знает,вообщем это образ жизни у нее такой,тебе это кажется чуждым и непонятным,а для нее это норма.отсюда и все вытекающие.
*
ЧEPTOBKA!
ts 4 сен 2010 в 07:53
cвeтyля@, Ходят. говорю же,она весьма симпатична. ну да,каждому свое. жалко,что ребенку она прививает эти же качества. ему потом сложнее будет выработать в себе это.
*
ЧEPTOBKA!
ts 4 сен 2010 в 07:58
cвeтyля@, ребенок с приступом боли попал в больницу. оказалось гастрит. обследовали. не считая этого,он здоров. врач подошел и сказал-родители,вы что делаете-то? /// я раньше сама худышкой не была,откормили. жрала постоянно ))) а когда издевательства начались,комплексы,неуверенность,начала худеть. но страх,что меня разбарабанит,остался :gy: вот и у него могут страхи появиться. все братья и сестры у мальчика худенькие.
*
sweta178
4 сен 2010 в 08:26
ЧEPTOBKA!, чет не поняла твой там сколько детей сделал?
*
ЧEPTOBKA!
ts 4 сен 2010 в 11:48
cвeтyля@, Неее,эт двоюродные)))
*
sweta178
4 сен 2010 в 16:07
ЧEPTOBKA!, Света,ты писала что у него мама крупная,отец тоже наверное не мелкий,может у него предрасположенность к полноте?
*
ЧEPTOBKA!
ts 4 сен 2010 в 18:12
cвeтyля@, У мамы кость широкая,но жирка маловато. папа да,не маленький. но когда у мальчика жировые отложения,как у многократно рожавшей тетки,на спине,боках,ляжках и,пардон,заднице,это не генетика
*
sweta178
4 сен 2010 в 18:38
ЧEPTOBKA!, он не активный ребенок? Хотя у меня у дочи в классе есть два мальчика,таких пухленьких,потешно наблюдать за ними,но там у одного сердце больное,у второго что-то с эндокринной системой,может папе стоит обследовать ребенка хорошо?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024