Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком | SEclub.org
Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком
Все новые
Всего сообщений: 199
*
ЧEPTOBKA!
ts 3 сен 2010 в 12:29
cвeтyля@, :smeh: муж знает меня со всех сторон-и плохой,и хорошей,так что мне нет нужды выставлять себя ангелом,тем более путем заботы о сыне :gg: я реально хорошо отношусь к этому ребенку. и (о чем я уже писала) в мамаши я не набиваюсь :smeh: аха,похудеет,когда заработает кучу болячек. пока он здоров... ты,видимо,из тех,кто лучше заткнет отпрыску рот пирожком,нежели уделит внимания. заметь,я не очерняю б/у,ничуть. не оскорбляю и тэдэ. я просто обрисовала ситуацию. и абсолютно не собираюсь доказывать мужу,что она "плохая". ибо раз он сбежал оттуда,значит сам все знает :sarkastik:
*
ЧEPTOBKA!
ts 3 сен 2010 в 12:42
cвeтyля@, А пресловутый инстинкт в чем заключается,м? откормить дите,чтобы бегать не мог? не стричь ногти неделями,потому что так удобней в носу и ушах рыться?:gy: оберегать от родного отца,методично вливая ребенку в уши,что он отъявленный негодяй,подключая тяжелую артиллерию в виде бабушек-тетушек?:ha: хорош инстинкт,ничего не скажешь
*
Appleko
3 сен 2010 в 12:48
cвeтyля@, стресс на тему того, что папа с другой тетей формирует у ребенка именно такая мать, которая в подобной ситуации думает только о себе
*
sweta178
3 сен 2010 в 13:35
ЧEPTOBKA!, не надо тут писать свои домыслы из каких я матерей,то я видетели мужа к ребенку не подпустила бы,то я рот пирожком заткну,чё беса во мне увидили. Не тебе судить какая я мать или кто то другой,ибо сначала своих роди. А муж твой пусть не лбом в закрытые двери стучит,а в органы опеки идет,они сами разговаривают с такими мамами,ведь отцовства его никто не лишал. И хорошее отношение и жить,воспитывать ребенка это разные вещи,не лги сама себе,это ты тут на форуме красоваться можешь,а на самом деле... Вообщем это уже другая история.
*
sweta178
3 сен 2010 в 13:40
Apple, а тут чё думать,если автор сама пишет- гуляли вместе. А почему бы папочке для начала просто вдвоем с сыном не погулять, не обязательно ребенку было знакомиться вот так вот сразу с чужой тетей,окажись бы твой ребенок на месте этого мальчика я посмотрела бы на твои посты тут.
*
Appleko
3 сен 2010 в 13:46
cвeтyля@, ну чужая тетя это же не монстр и маньяк ))) Я бы не отпустила ребенка, не знав ее, но познакомившись и поняв что тетя эта адекватная и ребенка в ее обществе оставить можно, то почему бы и нет... А потом уже ребенок сам решит нужно ему это общение или нет
*
sweta178
3 сен 2010 в 13:52
Apple, вот это я и пытаюсь донести до автора,я же не говорю что она монстр,но такие дела вот так вот не решаются,тут либо миром, либо война причем если война она будет жесткая,а ребенку оно надо?
*
ЧEPTOBKA!
ts 3 сен 2010 в 14:29
cвeтyля@, лови-а кто тебе,милая,дал право судить о моих материнских инстинктах,м?:ha: не знаешь-не лезь. вместо торчания в паутине,сходи с дочкой в парк,ибо погода позволяет )))
*
ЧEPTOBKA!
ts 3 сен 2010 в 14:34
Apple, А йа ниадыкват :idiot: гг а если серьезно,то мне кажется,что ево мама просто боиться,что я понравлюсь сыну. мы и так хорошие отношения наладили,дружим,болтаем,секретничаем. когда спрашиваем,понравилось ли ему с нами,говорит да,очень. естесна,дите рассказывает потом ей все. вот жаба на холку и прыгнула. и потом,почему маме можно ухарей приводить,а папе со своей женой-нет?
*
sweta178
4 сен 2010 в 06:10
ЧEPTOBKA!, дорогая,я же писала либо-либо,говорю тебе ещё раз читай внимательней и вчитывайся,а то поймаешь поверхностно буквы,а суть сказанного ещё не дошла и начинаешь быстренько грубить в ответку:-) и вообще ты чё всё на свой счет принимаешь,нельзя так нервничать. А вообще если ты не в курсе начался учебный год и дети в нормальных семьях ходят в школу,а не по паркам гуляют:-) ну где ж тебе знать то об этом:-) Твой супруг кроме алиментов материально помогает ребенку? Не счетая ваших милых вылазок раз в полтора года погулять,ты мальчику кашку в котелке с собой носила когда гуляли? Или голодом морила,чтоб сбросил лишний вес,а?
*
sweta178
4 сен 2010 в 06:22
ЧEPTOBKA!, и ещё вопросик это тебе мальчик по большому секрету рассказал про маминых ухарей,ежели ты с ней не знакома откуда такая информация и даже если так ты ведь не знаешь как она подготовила ребенка к встрече,как себя ведет. Во всех твоих словах читается некая ненависть к этой женщине,а почему? Ведь может получится и так что ты будешь не последней женой у своего мужа,а может ещё и с ребенком,ведь всё может быть и в глубине души ты это понимаешь. Нельзя быть такой жестокой и тебе нужно научится слышать людей,а не ехать на своем бронепоезде.
*
ЧEPTOBKA!
ts 4 сен 2010 в 06:59
cвeтyля@, конечно помогает. понимаешь,ни он ни я не стараемся выглядеть пушистиками за счет мелочей. да,ребенок сам рассказывает!!! так мол и так,а у нас в гостях тот был,и этот. честно. и иногда у него вырывается-мамаша. да нет ненависти,мне она ничего не сделала почти. просто мне непонятны определенные моменты. ладно бы она вся неблагополучная была... нет,нормальная тетка. может,это природная неряшливость,может,линию поведения у родных черпала... ладно бы муж бросил ее из-за меня,и она сидела бы одиночкой. ничего подобного.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024