Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком | SEclub.org
Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком
Все новые
Всего сообщений: 199
*
sweta178
3 сен 2010 в 06:55
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11413785/ - в тебе движет- нагадить в корзинку его бывшей,как бы это не звучало,но это так,ты сейчас хочешь показаться ему какая ты хорошая и показать ему какая бывшая плохая. Я не на стороне тех мам,которые поступают,так как поступают. Но и тебе рисоваться не стоит,на самом деле тебе пофиг на этого ребенка и не приняла бы ты его в свою семью-это всё твои пустые слова. А родная мать ребенку своему плохого не сделает,если она не бичиха. Мальчик сам поймет когда подрастет.
*
ОсоЗнающаЯ
3 сен 2010 в 08:21
cвeтyля@, сразу видно что ты одна из таких мам. И, кстати, родные мамочки как раз очень часто приносят вред своим детям, правда руководствуясь благими намерениями.
*
Amba
3 сен 2010 в 08:38
cвeтyля@, ну конечно,вырастит лоха-что в этом плохого?!Это низко,использовать дитя как инструмент мести.
*
ОсоЗнающаЯ
3 сен 2010 в 08:42
Amba, и действительно! Лохом больше, лохом меньше... Зато материнская гордыня буит спокойна.
*
rudraksha
3 сен 2010 в 08:51
У кого то уже вырос? откуда такие познанья?
*
Daimne
3 сен 2010 в 08:51
Чушь несете какие лохи?ребенок должен быть с тем с кем ему лучше. Неважно отец это или мать ,пол родителя значения не имеет ,главное дитя
*
rudraksha
3 сен 2010 в 09:00
Ребенок будет чувствовать энергетику матери, с возрастом дитя начнет её зеркалить и могут сложиться плохие взаимоотношения с самой матерью, потом это трудно будет вообще восстановить, мать не будет знать почему именно так
*
Daimne
3 сен 2010 в 09:08
rudraksha, ага.ребенку лучше с отцом.я это знаю :da:
*
sweta178
3 сен 2010 в 11:20
ДEЖA BЮ, ещё раз повторюсь,что я ничего хорошего в запретах этих не вижу,лет 8 назад была ситуация что я расходилась с мужем,я и в мыслях себе представить не могла,что дочь отца видеть не будет-это я к нему звонила и просила взять дочь,потому как видела,что она скучает. Дети не в ответе за ошибки родителей. Ещё раз так же повторю мать своего ребенка не обидет,а то что ребенок полный ну наверное похудет,может у него строение такое или заболевание какое нибудь есть. Тут причин много и не этой даме выносить диагнозы,ненавижу когда в мам играть начинают,нужен он ей только для того чтоб перед милым выпендриться,а как встать в шесть утра КАЖДЫЙ день кашки сварить,а если заболеет ночь не спать,кто теперь скажет что нужен ей его ребенок,а своего родит :-) абсурд,смешно
*
sweta178
3 сен 2010 в 11:28
И вообще,кто тут против родной матери прет,у вас что мамы хреновые были-за что это вы на них так. А если не хреновые чё к другой тете на воспитание не ушли или всё же своя рубашка ближе к телу. Кто так пишет- особенно женщины,либо полностью отсутствует материнский инстинкт,либо детей своих нет!
*
Appleko
3 сен 2010 в 11:42
cвeтyля@, против родных матерей никто тут не прет. Да и вообще, если ребенок болен, то уже вопрос насколько хорошая его мать. Ты ее тоже не знаешь, но действительно есть такие матери, которым прежде всего важны свои интересы, а не интересы ребенка. И не надо говорить, что любая мать лучше знает что нужно ее ребенку. Это эгоистичное заблуждение
*
sweta178
3 сен 2010 в 11:57
Apple, я не в коем случае не оправдываю действия его матери,но я думаю что если бы ребенок хотел видеть папу он бы говорил об этом маме и кто знает не стресс ли для ребенка видеть папу с другой тетей. Тут можно долго рассуждать. Почему я так говорю,у меня брат когда развелся там тоже не давали даже подарки дарить,он плюнул,а через три месяца она сама список принесла,что дочери нужно,а когда дочь пожить привез к себе его вторая супруга через неделю подругому заговорила,а так я тоже многооо чего слышала от второй по отношению к первой, и это не единичный случай.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024