Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком | SEclub.org
Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком
Все новые
Всего сообщений: 199
*
Nitka19
17 авг 2010 в 23:12
Чиkkoнe, seclub.org/forum/goto/11734424/ - мой бывший с детьми видится регулярно. Прятать их от него я и не собиралась никогда.
*
AняAня
22 авг 2010 в 20:01
ЧEPTOBKA!, в суд однозначно. Но суд в таких ситуациях очень часто и несправедливо на стороне матери, имейте ввиду. Тем более, что она преподаватель. И все-таки обратите внимание на психологическое состояние ребенка. Я лично лет до 12 считала, что все слова родителей-это истина в последней инстанции, поэтому ничего удивительного в том, что он сильно подвержен влиянию матери нет. И... От всего сердца, удачи. Всё получится
*
DFH-1
23 авг 2010 в 07:31
Еще с лекций по возрастной психологии помню, что ребенок учитья отношению к вещам, ситуациям у того родителя с кем живет. Если мать одна воспитывает сына, он может вырасти неуверенным в себе, с "женской" эмоциональностью и будет пытаться уйти от проблем, вместо того, чтобы твёрдо взять и решить их! Когда мать и отец разводятся, женщина всячески пытается уничтожить всё в ребенке, что напоминает об отце, нанося его (ребенка) психике непоправимый вред! Самым лучшим вариантом для ребенка было быучастие в его воспитании обоих родителей, пусть даже разведенных. Пацан бы перенял от отца все необходимые мужские качества..
23 авг 2010 в 07:32 / DFH-1 (1)
*
ЧEPTOBKA!
ts 24 авг 2010 в 01:12
AняAня, спасибо большое :) пока ситуация у нас прежняя... недавно ездила забирать его,сижу жду. мама отпустила его... звоню,чтобы вышел. плачет в трубку-мама не отпускает,сказала,чтобы я ждал ее. вот как это понимать?мне-то не в напряг развернуться и уехать... а ребенок ждал,переживал...
*
ЧEPTOBKA!
ts 24 авг 2010 в 01:13
DFH-1, вот мы и переживаем,что он обабиться... уже сейчас признаки лезут...
*
DFH-1
24 авг 2010 в 02:01
ЧEPTOBKA!, если вы ей доказываете каждый раз, что она делает что-то неправильно, она вас не послушает. Пытались ли вы наладить отношения?
*
AняAня
24 авг 2010 в 08:41
ЧEPTOBKA!, мда... Что сказать. Больная женщина :( и фишка в том, что ребенка так до нервного срыва довести недолго. У меня родители недавно развелись и настраивают меня друг против друга. Я пытаясь от этого оградиться, но плохо получается и нервничаю из-за этого. Что говорить о мальчике? Он не знает кому верить. мама говорит что папа плохой, а папа говорит что он хороший. Ребят, не шутите с этим, ладно?
*
ЧEPTOBKA!
ts 24 авг 2010 в 09:09
DFH-1, О налаживании отношений речи быть не может. 100%. да мы же не учим ее жизни,не читаем наставлений... я уже готова заняться поисками мужика для нее,ибо от одиночества крышу рвет,по ходу :smeh: ей предпочтительней,чтобы сын маленький сутками гнил дома один,чем бы был с папой. вот и прет его,как на дрожжах,т.к. трескает одни макароны,булки,и сидит перед телеком. в лагере был,его дразнили там...защитить себя не может,звонил с истериками и воем,чтобы забрали. жесть,короче :hm:
*
ЧEPTOBKA!
ts 24 авг 2010 в 09:12
AняAня, Лап,меня мама против отца не настраивала,поэтому не знаю,что это такое... муж психанул,не хочет сыну даже звонить после одного момента. такое ощущение,что ему все равно становится. и я перестала его теребить :vzdoh:
*
AняAня
25 авг 2010 в 18:08
ЧEPTOBKA!, да уж :-( ну мне кажется, это не всё равно, а просто он устал. Опустил руки. Но раз так легко сдался-значит и не любит он прямо так сына :-(
*
Daimne
2 сен 2010 в 18:09
подать в суд,вообще при разводе рассматривается положения как второй родитель будет видеться ,когда да сколько,по выходным или раз в полгода или еще как ,просто вопрос не был обговорен в суде т.к. скорее всего этот пункт не был указан в заявлении на развод,судитесь,мать определенно не права
*
ЧEPTOBKA!
ts 2 сен 2010 в 22:05
Daimne, Спасибо большое.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024