Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком | SEclub.org
Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком
Все новые
Всего сообщений: 199
*
ЧEPTOBKA!
ts 2 июл 2010 в 09:02
C()лнцe, я тоже жила лишь с мамой :hz: развелись родители. И что ж теперь? Возможно,для девочки мама и важнее. А мальчик должен видеть отца. ИМХО Хороших отношений быть не может. 1.муж ненавидит б/у,есть причины 2.я не одобряю это "налаживание" 3.в чем же лучше мать,с которой ребенок растет ожиревшим забитым созданием?
*
ЧEPTOBKA!
ts 2 июл 2010 в 09:09
C()лнцe, ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРУЖИЕМ!!!Ладно бы папаша был спившимся уродом... Так нет же. Ребенок вырастет и сам решит,общаться с отцом или нет. А насильно ограничивать :ploho: /// почему когда отцы скрывают детей,бабенки с пеной у рта и визгами судатся,предают огласке все грязное белье,обвиняют мужчин во всех грехах... Почему мужчина не может иметь желания видеть ребенка,и действовать?! Нет,ваша категория считает,что мужики ОБЯЗАНЫ И ДОЛЖНЫ... Да нифига подобного :gy:
*
Mycя-Пycя
3 июл 2010 в 00:43
Незнаю даже что сказать. Эта тема всегда будет иметь место быть (в смысле с кем лучше ребенку с отцом или матерью). Наверное всё зависит от ситуации. В вашем случае однозначно сказать не могу. Но судя по твоим постам, мне кажется что лучше оставить всё так как есть. И ему лучше будет с мамой. Ведь если у отца нет времени отвезти сына на секцию то как же он собирается находить время в полностью заниматся воспитанием сына??? Пойми даже если этим будешь заниматся ты, то это не значит что это будет лучше для ребенка, ведь никакая даже самая лучшая мачеха не может заменить мать.
*
Mycя-Пycя
3 июл 2010 в 00:52
И это пока у тебя такое рвение. Просто пока у тебя нет своих детей, но со временем я думаю вы всё равно заведете своего малыша и тогда ты даже сама того не осознавая будешь уделять больше внимания своему ребенку, а его сын от первого брака будет это всё видеть и не очень комфортно себя чувствовать. Таким образом вы можете причинить ему вред. Ну а что касается общения с сыном если отец хочет то он может добиться от жены похорошему или же через суд чтобы например мальчик в течении недели жил с матерью а выходные проводил с отцом (но отцу в таком случае нужно будет забывать про работу хотя бы на выходные если ему действительно дорог сын).
*
Mycя-Пycя
3 июл 2010 в 01:04
А на счет полноты. Я так поняла мальчику ещё нет и 10 лет (сколько ему кстати?) так вот в таком возрасте многие дети полные но потом рост берет своё и они вытягиваются. А что бы он не был нытиком то отец должен хотя бы 6-8 дней в месяц проводить с сыном. И то что маленький ребенок говорит что нужно спросить у мамы можно ли ему на пляж в этом нет ничего такого ведь он ещё ребенок. Ну а если мать настроена категорично то добивайтесь через суд что бы каждые выходные сын проводил с отцом не зависимо от желания его матери.
*
ЧEPTOBKA!
ts 3 июл 2010 в 15:06
Mycя-Пycя, согласна,что ребенок говорит,спросить у мамы. Но после этой сухой фразы бросать трубку?! Неправильно так ИМХО. На счет полноты-когда он похож на елку,и это 100%от рациона,у врача спрашивали(у него гастрит хронический и еще что-то там). Вряд ли вес сам по себе нормализуется. Если это не начать исправлять сейчас. Дело даже не в комплексах. Ведь ожирение влечет за собой иные болячки!!! Ребенок 1ый класс закончил. Мы и хотим урвать эти несколько часов.
*
ЧEPTOBKA!
ts 3 июл 2010 в 15:12
Mycя-Пycя, seclub.org/forum/goto/11425963/ - на роль мачехи я не претендую ни в коей мере :nea: убеждена,что у ребенка должна быть одна мама. По поводу секции-водил муж первое время. Речь шла о том,чтобы мать хоть иногда туда сына сопровождала. Не спорю,мы не ангелы. Муж строгость может проявить,но это не во вред,я считаю. Мы пытаемся стать ребенку друзьями,чтобы он ощутил нужность. А как это сделать,если дите прячут?
*
Mycя-Пycя
4 июл 2010 в 01:12
ЧEPTOBKA!, Значит судитесь. И хотя бы на выходных пусть папа видется с сыном. И отцу хорошо и сыну полезно. А если у мальчика гастрит в таком возрасте то это уже не шутки, серьезно поговорите с матерью по этому поводу или же с его бабушкой. Попытайтесь им обьяснить что здоровье это не штука тем более в таком юном возрасте.
*
Mycя-Пycя
4 июл 2010 в 01:20
И вообще интересно чем думает мать если её сын закончил первый класс следовательно ему 7-8 лет а у него уже гастрит. Мать что наркоманка или бухарик?
*
ЧEPTOBKA!
ts 4 июл 2010 в 05:22
Mycя-Пycя, не поверишь-преподаватель :smeh: а что говорить с ней? Когда сына на скорой увезли с подозрением на аппендицит,потом уже выяснилось,что приступ гастрита. Это ж какие боли у него были?:vosadok: мы приехали навестить Мотьку,увидели от мамы и бабушки гостинцы-пирожки и пиццы жареные :gg: выкинули сразу. Привезли на пару приготовленые овощи и мясо. И ему понравилось! В лагерь сегодня уезжает он,навещать начнем для начала,а там посмотрим. До него донести надо,что папа не чужой,что любит его,а не заниматься зомбированием. Мотька и так меж 2х огней
*
Nitka19
13 авг 2010 в 06:56
У моего мужа 2 дочери. Бывшая говорит,мол ты для них умер,у них нет отца,не приходи. Знаем точно,что девочки очень хотят его видеть,но... Видно через суд придётся вопрос решать :-(
*
Чиkkoнe
14 авг 2010 в 19:20
Nitka19, seclub.org/forum/goto/11723580/ - сама то своему даешь видеться с детьми?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024