Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком | SEclub.org
Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком
Все новые
Всего сообщений: 199
*
Coбoль)
26 июн 2010 в 23:42
ДEЖA BЮ, так там же мама такая плохая,а он хороший)))Выправлять говоришь?Бред.Если уж родители развелись,то никакими конфетами и подарками это не выправишь.
*
ЧEPTOBKA!
ts 26 июн 2010 в 23:43
Coбoль), почему ребенок может видеть разноколиберных ухарей мамы,а с родным отцом ему контактировать не дают?:dum: уверена,когда он подрастет,претензий к маме будет много. То,что я росла без папы,к теме не относится. Меня не науськивали против и не запрещали встречь. Выводы уже потом сама сделала. Ребенка использовать в виде мести-низко. ИМХО. Я не идеализирую нас с мужем. Он хочет добра сыну,да и я тоже. Там просто не дают его развивать. Как думаешь,когда мать-преподаватель,а сын шел в школу не умея элементарных вещей-читать,писать,это нормально? Думаю,нет. Если уж случилось так,что родители разошлись,не стоит растить дитя в вакууме,игнорируя второго создателя :gg:
*
ОсоЗнающаЯ
26 июн 2010 в 23:44
Coбoль), seclub.org/forum/goto/11382633/ - бред чистой воды. При должном внимании и такте, при настоящей заботе, а не конфетах, ребенок не будет чувствовать себя брошенным. Это я тебе уже по собственному опыту говорю. А ты утрируешь и зачем то занял радикально жесткую позицию. И все это попахивает личной неприязнью к автору и старыми счетами. Некрасиво, уважаемый.
*
Coбoль)
26 июн 2010 в 23:44
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11382590/ - на это время надо,а он очень занят,у него даже на секцию для ребенка не хватает времени,а ты говоришь - суд.
*
Coбoль)
26 июн 2010 в 23:45
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11382641/ - твои выводы обо мне меня мало волнуют.Личный опыт?Посмотрим,что твой опыт скажет лет через 10.
*
ОсоЗнающаЯ
26 июн 2010 в 23:45
ЧEPTOBKA!, так что с судом то?
*
ЧEPTOBKA!
ts 26 июн 2010 в 23:46
C.иpиyc, а если будет уклонение от решения суда? Такое на каждом шагу,вроде. Не хотели на крайности идти,думали,миром решить. Видимо,придется. Такой вариант обсуждали уже
*
ОсоЗнающаЯ
26 июн 2010 в 23:47
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11382664/ - какие такие уклонения?! Если ответчик не является, дело рассматривают без него и уже естесственно никаких смягчающих.
*
Coбoль)
26 июн 2010 в 23:47
ЧEPTOBKA!, seclub.org/forum/goto/11382640/ - биологический создатель....на это много ума не надо,а то,что она не занимается ребенком,значит мать плохая,только вот одно странно - кроме слов,о том,какая она плохая никаких действий не принимается....
*
ЧEPTOBKA!
ts 26 июн 2010 в 23:48
ДEЖA BЮ, хотим,думаем. Если ситуация не решиться. С Мотькой в последнюю встречу поговорили,объяснили,что папа любит,что не бросил его. Он у нас дома был. Спросили,хочет ли еще. Буря восторга. Буквами не передам все,но когда шли,взявшись за руки,болтали,смеялись...трогательно это,на самом деле.
*
ОсоЗнающаЯ
26 июн 2010 в 23:50
ЧEPTOBKA!, действуйте. Иначе можно упустить время. И не слушайте всяких.
*
Coбoль)
26 июн 2010 в 23:50
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11382678/ - ты еще и юрист:lol:это не развод,где без одной из сторон могут принять решение и то с отсрочками постоянными,здесь так не выйдет,почитай закон.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024