Муж гинеколог- хорошо или плохо? | SEclub.org
Муж гинеколог- хорошо или плохо?
Все новые
Всего сообщений: 60
*
Yosei
30 июн 2010 в 16:18
SmartProtect, гг... Мне кажется, проблема ни в том и ни в этом... Девушке, видимо, не хватает внимания со стороны мужа. :hz: Она как-бы, обвиняя, его сразу оправдывает.
*
BUDDA
30 июн 2010 в 16:24
Как мне кажется тема создана малолеткой,у которого сейчас много времени.Есть много профессии которые подразумевают под собой смотрение на голых людей,но только эта профессии-гинеколога была избрана.Ну-ну.
*
SmartProtect
30 июн 2010 в 16:25
Yosei, с той темы она ушла, потому, как ей дали понять, что нельзя выносить грязное белье на всеобщее обозрение, она решила пойти другим путем, не обсерать мужа, а себя расхвалить, мол я такая хорошая, мужа не ревную, оставляйте свои комментарии ;-)
*
SmartProtect
30 июн 2010 в 16:26
GoGa, да, я приверженец однополой любви для таких, кто понимает смысл в своем "скотском" ракурсе ))) Может сейчас понятно излагаю ;-)
*
П@мпycьk@
ts 30 июн 2010 в 23:07
SmartProtect, Во первых я не малолетка! Во вторых у меня действительно муж акушер гинеколог. В третьих да у меня много времени, потому что я сейчас сижу дома с ребенком. И вообще хватит меня опускать! И если тебя все так во мне не устраивает не заходи вообще в темы которые я создаю и не оставляй комменты. Все равно толку от них нет!
*
П@мпycьk@
ts 30 июн 2010 в 23:14
SmartProtect, и внимательно посмотри я эту тему создала раньше чем ту! Лоханулся ты парниша!
*
Klukva
30 июн 2010 в 23:44
П@мпycьk@, А в чем собственно проблема-то? :2pal: Мужа ты не ревнуешь,в постели все хорошо... И почему плохо быть женой врача(так в анкете написано)???
*
SmartProtect
1 июл 2010 в 02:12
П@мпycьk@, а какой прок от темы? У тебя все хорошо и ты об этом заявляешь во всеуслышание, даже тему создала - очевидно, что для комментариев )))
P.S куда хочу, туда и буду заходить и оставлять комменты :gordo: )))
1 июл 2010 в 02:13 / SmartProtect (1)
*
П@мпycьk@
ts 1 июл 2010 в 05:44
Klukv@, а женой врача быть плохо потому что он дома редко бывает. :)
*
П@мпycьk@
ts 1 июл 2010 в 05:48
SmartProtect, ну если тебе не нравится тема зачем трепать нервы и себе и людям. Я ведь просила тебя уже оставь меня в покое. Пожалуйста. Нет смысла в теме? Так я её и создавала если честно не для смысла а так для пробы. Так что не пиши мне в тему больше. Я очень тебя как человека прошу!
*
SmartProtect
1 июл 2010 в 08:50
П@мпycьk@, хорошо, договоримся на следующем - я в твоих темах не буду тебе писать... но не более того ))) Но что-то странно ты пробуешь, первая тема - я не ревную мужа, вторая тема - муж ревнует меня... В третьей теме наверняка будет замешан друг, которого слушается муж, мол я на перепутье, между мужем и другом, или я ревную мужа к другу или друга к мужу.
на этом все, мое к тебе финальное обращение окончено, можешь наваять ответ, я тебе не отвечу ;-)
*
П@мпycьk@
ts 1 июл 2010 в 11:03
SmartProtect, спасибо и на этом. Объясняю. Когда была создана эта тема проблемы ревности со стороны мужа не было. Так вышло что на следующий день возникла проблема и я создала тему. А что касается друга то врядли возникнет проблема любовного треугольника. Уж я то себя знаю. Пока!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024