Муж гинеколог- хорошо или плохо? | SEclub.org
Муж гинеколог- хорошо или плохо?
Все новые
Всего сообщений: 60
*
artcar
7 июл 2010 в 12:43
Я маленький хотел стать гинекологом, видимо кто-то проносит это через всю жизнь и становится. Так же во мне погиб, актер, милиционер и президент. А так же продавец сладостей. :neja: На счет больных писек не согласен. Ведь к гинекологам ходят еще на плановый осмотр, плюс старушки... Это какой-то побочный эффект профессии. ))) Хотя если человек выбрал, значит это ему по душе. А копаться, что у него там в душе- себе дороже. Главное, что-бы врач хороший был. :doktor:
*
Katrine
3 авг 2010 в 09:58
Apple, seclub.org/forum/goto/11441682/ - если так на эту профессию смотреть, то скоро и гинекологи переведутся :nenado2: Все врачи в чем то больном копаются, на здоровых и время не надо тратить :-)
*
RomanA
3 авг 2010 в 12:40
по- моему хорошо! )
*
ViperX
3 авг 2010 в 13:17
Тут проблема в другом. Успешного врача окружает масса женщин, молоденькие медсестрички просто на шею вешаються. scratch Это развращает. К тому же по специфике своей работы , мужчины -гинекологи начинают неплохо разбираться в женской психологии. Все мои знакомые, имели дома жену, а на работе любовницу молоденькую, так скажем, не отходя от места работы. Причем я не уверена, что у некоторых была одна любовница.Мой давнишний приятель - гинеколог, одно время он встречался с моей подругой, ну она по мелочи делилась: значит во время секса он все называл медицинскими терминами: влагалище, анус и так далее, короче не очень романтично. А потом как-то вместе пили (и ели) коньяк, он откровенно сказал, что раздетые женщины его абсолютно не заводят, а уж п...да(так и сказал) тем более. ©перто с forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=22397
*
ViperX
3 авг 2010 в 13:20
ыл как то секс с мужчиной-гинекологом,причем сам меня соблазнил, да еще офигннно красивый, так вот у НИХ действительно проблемы с ЭТИМ.
*
ViperX
3 авг 2010 в 13:21
подробнее здесь, как я поняла особо не напишешь, но в общем мужская сила его подвела, а когда он пытался заменить все это руками, стало противно от его профессиональных действий.Ну в общем мы повтречались немного( профессианальный массаж мне как юной тогда деве был не нужен), а потенция была вялая . Потом даже жена от него ушла. Со стороны приятно смотреть, когда к ТВОЕМУимпозантному мужчине, женщины гроздьями вешаютя и доверяют свои интимные тайны (а это кстати неприятный момент, даже подруги норовят проконсультироваться по интиму и вкрадчиво шепчут как "провели выходные обалденно,только вот что -то вот здесь и здесь...может показать?.. . ") , но как с ним жить то и спать без секса?
*
ViperX
3 авг 2010 в 13:22
Это вот просто попалось,.эмм хотя мне кажеться что это скорей от мужчины зависет, будет ли он ходить на лево.или нет)не зависемо от профессии.
*
Dami_Racing
2 сен 2010 в 20:00
Человек по умолчанию обезьяна и дерьмо. Наблюдая половые органы молодых девушек, молодой врач так или иначе получает эстетическое удовольствие. Не только от взора половых губ, а также от власти данной ему его должностью. Он и только он может увидеть то что другие не видят. Вы ходите по улицам видете девушек - как думаете дадут они вам посмотреть на их писю? Нет. А ему дают. Он же врач. Стесняются но дают. Это глубокая философия, но на мой взгляд в семье где царит любовь такая работа не катит. Ну а если вместо любви брачно-контрактные отношения то тут без разницы гинеколог, стриптизер или мальчик по вызову.
2 сен 2010 в 20:04 / Dami_Racing (1)
*
No comment
2 сен 2010 в 20:08
Dami_Racing, а что насчет пожилых дам или больных венерическими заболеваниями? Тоже эстетическое удовольствие? =))
*
Dami_Racing
2 сен 2010 в 20:39
Наличие потенциальных красивых молоденьких пациенток является определяющим фактором. Кто приходит после них уже неважно.
*
лиcиччka
22 окт 2010 в 23:59
очень стрёмная профессия для мужа.. мало какая женщина способна воспринимать с философской отрешённостью такую деятельность своего суженого
*
Arhitektor
28 окт 2010 в 10:44
Говорила мне мама,иди в гинекологи -руки всегда будут в тепле))).стесняются-пусть ходят к женщинам гинекологам,я своей например никогда не разрешу идти к мужчине гинекологу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024