Муж гинеколог- хорошо или плохо? | SEclub.org
Муж гинеколог- хорошо или плохо?
Все новые
Это вот просто попалось,.эмм хотя мне кажеться что это скорей от мужчины зависет, будет ли он ходить на лево.или нет)не зависемо от профессии.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
artcar
7 июл 2010 в 12:43
Я маленький хотел стать гинекологом, видимо кто-то проносит это через всю жизнь и становится. Так же во мне погиб, актер, милиционер и президент. А так же продавец сладостей. :neja: На счет больных писек не согласен. Ведь к гинекологам ходят еще на плановый осмотр, плюс старушки... Это какой-то побочный эффект профессии. ))) Хотя если человек выбрал, значит это ему по душе. А копаться, что у него там в душе- себе дороже. Главное, что-бы врач хороший был. :doktor:
*
Katrine
3 авг 2010 в 09:58
Apple, seclub.org/forum/goto/11441682/ - если так на эту профессию смотреть, то скоро и гинекологи переведутся :nenado2: Все врачи в чем то больном копаются, на здоровых и время не надо тратить :-)
*
RomanA
3 авг 2010 в 12:40
по- моему хорошо! )
*
ViperX
3 авг 2010 в 13:17
Тут проблема в другом. Успешного врача окружает масса женщин, молоденькие медсестрички просто на шею вешаються. scratch Это развращает. К тому же по специфике своей работы , мужчины -гинекологи начинают неплохо разбираться в женской психологии. Все мои знакомые, имели дома жену, а на работе любовницу молоденькую, так скажем, не отходя от места работы. Причем я не уверена, что у некоторых была одна любовница.Мой давнишний приятель - гинеколог, одно время он встречался с моей подругой, ну она по мелочи делилась: значит во время секса он все называл медицинскими терминами: влагалище, анус и так далее, короче не очень романтично. А потом как-то вместе пили (и ели) коньяк, он откровенно сказал, что раздетые женщины его абсолютно не заводят, а уж п...да(так и сказал) тем более. ©перто с forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=22397
*
ViperX
3 авг 2010 в 13:20
ыл как то секс с мужчиной-гинекологом,причем сам меня соблазнил, да еще офигннно красивый, так вот у НИХ действительно проблемы с ЭТИМ.
*
ViperX
3 авг 2010 в 13:21
подробнее здесь, как я поняла особо не напишешь, но в общем мужская сила его подвела, а когда он пытался заменить все это руками, стало противно от его профессиональных действий.Ну в общем мы повтречались немного( профессианальный массаж мне как юной тогда деве был не нужен), а потенция была вялая . Потом даже жена от него ушла. Со стороны приятно смотреть, когда к ТВОЕМУимпозантному мужчине, женщины гроздьями вешаютя и доверяют свои интимные тайны (а это кстати неприятный момент, даже подруги норовят проконсультироваться по интиму и вкрадчиво шепчут как "провели выходные обалденно,только вот что -то вот здесь и здесь...может показать?.. . ") , но как с ним жить то и спать без секса?
*
ViperX
3 авг 2010 в 13:22
Это вот просто попалось,.эмм хотя мне кажеться что это скорей от мужчины зависет, будет ли он ходить на лево.или нет)не зависемо от профессии.
*
Dami_Racing
2 сен 2010 в 20:00
Человек по умолчанию обезьяна и дерьмо. Наблюдая половые органы молодых девушек, молодой врач так или иначе получает эстетическое удовольствие. Не только от взора половых губ, а также от власти данной ему его должностью. Он и только он может увидеть то что другие не видят. Вы ходите по улицам видете девушек - как думаете дадут они вам посмотреть на их писю? Нет. А ему дают. Он же врач. Стесняются но дают. Это глубокая философия, но на мой взгляд в семье где царит любовь такая работа не катит. Ну а если вместо любви брачно-контрактные отношения то тут без разницы гинеколог, стриптизер или мальчик по вызову.
2 сен 2010 в 20:04 / Dami_Racing (1)
*
No comment
2 сен 2010 в 20:08
Dami_Racing, а что насчет пожилых дам или больных венерическими заболеваниями? Тоже эстетическое удовольствие? =))
*
Dami_Racing
2 сен 2010 в 20:39
Наличие потенциальных красивых молоденьких пациенток является определяющим фактором. Кто приходит после них уже неважно.
*
лиcиччka
22 окт 2010 в 23:59
очень стрёмная профессия для мужа.. мало какая женщина способна воспринимать с философской отрешённостью такую деятельность своего суженого
*
Arhitektor
28 окт 2010 в 10:44
Говорила мне мама,иди в гинекологи -руки всегда будут в тепле))).стесняются-пусть ходят к женщинам гинекологам,я своей например никогда не разрешу идти к мужчине гинекологу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024