Переспал с невестой друга | SEclub.org
Переспал с невестой друга
Все новые
E. Cartman, ну вот пожелать чтоли тебе таких друзей,как аффтар? Не в факте дело. И не в принципе возврата всего свершенного им гнуса. А в дружбе. И не между мальчиками и <strike>трахучими, согласно твоему постоянному мнению</strike> девочками. Если он такое сделал - он не друг. Конец темы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
TylerD
ts 28 июн 2010 в 04:14
Переспал с невестой друга
Недавно будущая жена моего друга позвала вместе сходить в клуб. В общем там, она довольно бесхитростно развела меня на секс, словно чувствовала что меня давно влечет к ней. Знаю что поступил ужасно по отношению к другу, но почему то совесть совсем не гложет. Кто оказывался в подобной ситуации, поделитесь советом?!
*
Chelsky
28 июн 2010 в 06:53
Умница. Ничего страшного не произошло. Блд она и в Африке Блд. Не ты, так другой :boss:
*
Sergeylit86
28 июн 2010 в 07:05
Chelsky, в полне согласен с тобой:) галимая блд:)
*
Vek82MEN
28 июн 2010 в 09:14
Не развела а сделала тебя как пацана а ты и рад старатся как щенок на течку
*
TylerD
ts 28 июн 2010 в 09:24
Я еще до этого случая говорил ему что из этого брака ничего не выйдет, что она из него веревки вить будет. Не знаю, видимо поэтому не чувствую себя виноватым
*
MakedOnSKY
28 июн 2010 в 09:29
TylerD, "Знаю что поступил ужасно по отношению к другу, но почему то совесть совсем не гложет" - умилило. О чем ты тогда тут спрашиваешь? Ну да ладно,Димон :ok: Тут все так делают,видишь? Время придет,и твоя невеста под другом окажется :2pal: Ведь на что еще она нужна,дружба? :druzhba:
*
Principial
28 июн 2010 в 09:37
TylerD, она-то блд, конечно. Но и так, как ты, поступают только думающие нижней головой мдки. Дам совет, расскажи все ему, чтоб было три положительных эффекта. Первый+ получишь в рожу; второй+ он избавится от "друга"-предателя и третий плюс - узнает, на какой твари женится. Может, и ей нос сломает
*
Жapищa
28 июн 2010 в 09:59
TylerD, ты не в чем не винават, как говорится дают бери, бьют беги.
*
ECartmaN
28 июн 2010 в 22:14
MakedOnSKY, не факт, далеко не факт. Тут не действует принцип "всё плохое возвращается". Аффтар не сделал ничего плохого. Конечно, можно сказать об отсутствии силы воли, это не порок, но вот доверять я бы ему не стал.
*
Cи-poжa
29 июн 2010 в 01:10
ТуlеrD ) шалава она, другу не забудь сказать. Не ты так другой её трахнет.
*
Takceдo Mack
29 июн 2010 в 01:13
Причём тут "не он, так другой"? У автора понятие дружбы отсутствует напрочь. Эта "будущая невеста" пусть будет хоть кем угодно, но автор темы...
*
MakedOnSKY
29 июн 2010 в 01:28
E. Cartman, ну вот пожелать чтоли тебе таких друзей,как аффтар? Не в факте дело. И не в принципе возврата всего свершенного им гнуса. А в дружбе. И не между мальчиками и <strike>трахучими, согласно твоему постоянному мнению</strike> девочками. Если он такое сделал - он не друг. Конец темы.
29 июн 2010 в 01:28 / MakedOnSKY (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024