Для мужа мнение друга важнее | SEclub.org
Для мужа мнение друга важнее
Все новые
Всего сообщений: 51
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 14:44
П@мпycьk@, я же сказал, что вы не готовы для этого разговора, вы желаете себе понимания, но не желаете понять. Вы желаете быть любимой, но не любить... Поменяйте свое отношение к вашим отношениям, нужно первый шаг сделать...
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 14:48
SmartProtect, спасибо за совет. А может быть это из за разницы в возрасте?
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 14:53
П@мпycьk@, какой разницы :neznaet: возраст в отношениях не самое главное, главное это понимание сути отношений, просто для удобства и удовлетворения похоти это симбиоз, но не отношения. Нужно испытывать чувства...
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 14:54
SmartProtect, у нас растет дочь и секс уже не на первом месте.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 14:59
П@мпycьk@, о-о-о, милая девушка, здесь вам нужно втройне пересмотреть ваши ценности и отношения с мужем, нужно взывать к его человеческим чувствам, боюсь, что наша система так устроена, что по шаблону после рождения ребенка чувства охладевают, при чем в большей степени это происходит из-за женщины, так как материнский инстинкт очень силен, нужно заново влюбиться в мужа, полюбить его и он полюбит заново. Важно при ребенке не выяснять отношений, говорить только в конструктивном течении. Даже спорить нельзя... Ребенок это чудо, но не забывайте, как вы любите друг друга, не отстраняйтесь.
*
Hacтёнa
28 июн 2010 в 16:00
Автор, а вас как то отрицательно касается что мнение друга приоритетнее? Плюньте, у вас есть свое мнение. :gordo: А вобще мудрая женщина всегда сделает так что мужчина будет считать её мысли своими собственными и единственно уникальными и неповторимыми :dum:
*
C()лнцe
28 июн 2010 в 16:34
П@мпycьk@, тебе указали твое место. Ты просто жена и мать ребенка.и уж никак равный советчик. И разница в возрасте,мужу дает преимущество.
28 июн 2010 в 16:36 / C()лнцe (1)
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 16:45
Hacтёнa, как оказывается все просто - интегрировать мужу свои мысли ))) А ты спроси у автора в чем выражается протест мужа. Как-то она обмолвилась примерно десятью постами выше что друга не должно волновать то, где она бывает и во сколько приходит... Согласен постороннего это не должно волновать, но это волнует родного человека - мужа. Она решила из себя душещипательную слезу выдавить на форуме, а муж тем временем с ребенком сидит, ждет ее, когда же она придет, и не знает во сколько... Козел, с другом сидят и обсуждают такую хорошую, которой не хватает воли и личного времени на личные делишки, нет общего, есть тебе-мене, перетягивание одеяла.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 16:47
C()лнцe, вот описанный мной выше seclub.org/forum/goto/11392271/... Кто кому указывает?
*
Hacтёнa
28 июн 2010 в 16:50
SmartProtect, а ты как думал? Муж голова, а жена шея ;) а вобще да, непорядок когда муж и жена только по паспорту вместе а по факту сдерживает лишь ребенок. Который как игрушка скидывается на плечи друг дружке кто быстрее успел из дома убежать, печально. Страдает то ребенок.
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 16:58
SmartProtect, ты ошибаешься я не шляюсь где попало и муж с ребенком не сидит. Просто если я и разговариваю с кем то на улице и это видит его друг он из этого может перекрутить то что хочет видеть сам. А муж мог бы просто спросить с кем я разговаривала тем более я если и выхожу из дома то только на прогулку с ребенком. Я выросла в этом городе здесь и одноклассники и коллеги по работе. А муж начинает сразу ревновать не разобравшись что к чему просто потому что друг сказал что видел меня с парнем.
*
Hacтёнa
28 июн 2010 в 17:00
П@мпycьk@, ой так тут уже другая проблема- отсутствие доверия в отношениях.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024