Для мужа мнение друга важнее | SEclub.org
Для мужа мнение друга важнее
Все новые
Всего сообщений: 51
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 17:02
Hacтёнa, самое обидное что не ребенок меня возле мужа держит. Если б я не хотела быть с ним давно забрала бы ребенка и ушла.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 17:03
П@мпycьk@, а вы чего хотите от мужа? Хочется ножки вытереть, чтоб полностью вас понимал, чтоб любил и полностью самоотдавался в ваши руки? Я не хочу сгущать краски, но мне бы такое точно не понравилось, у меня ситуация такова, что девушка с другого города ко мне прилетела и мне пришлось отказаться от своих друзей, от всех, с кем отношения не шли на пользу нашим отношениям. Если остались друзья, значит меньше внимания и чувств к мужу.
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 17:05
Hacтёнa, но я ему доверяю. Хотя он и находится целый день среди девушек. Но считать меня непонятно кем из за того что я просто разговариваю с кем нибудь
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 17:07
SmartProtect, у меня не осталось друзей после замужества просто знакомые
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 17:10
SmartProtect, к тому же я почему то не слушаю никого и даже если мне и сказали что то про него то я пытаюсь сначала спокойно поговорить с ним.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 17:11
П@мпycьk@, я уже устал объяснять, короче так, скажите об этом вашему мужу, докажите, что парни с которыми вы общаетесь просто бесполые существа и вы не распыляете внимание от ребенка и мужа на общение с парнями или подругами, и другу скажите, чтоб не сдавал во сколько вы приходите с общалок со знакомыми пареньками, тогда все у вас наладится.
*
Hacтёнa
28 июн 2010 в 17:16
П@мпycьk@, тогда тебе надо просто с мужем поговорить. Не кричать, не скандалить, и тем более не винить друга в чем то. Просто порассуждайте вдвоем как будто это не о вас а о сериале в телевизоре. Спроси, а почему он так думает, начнет винить ты ему факты, но не в лоб а чтобы он сам рассуждал и делал выводы. Будь хитрее. Тем более если ты права то он сам это поймет. Даже если он сразу не скажет тебе это (а он очень даже вероятно не сразу признает неправоту и несправедливость обвинений), то для себя он всё поймет.
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 17:17
SmartProtect, между прочим о том что я прихожу поздно или рано не было и слова сказано. А гуляю с ребенком я днем. В то время как муж может прийти домой поздно с работы с нормированным рабочим днем. Просто в большинстве своем мужчина который намного старше жены считает что жена просто не нагулялась. А это не всегда так
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 17:20
Hacтёнa, спасибо за совет. Попытаемся
*
Hacтёнa
28 июн 2010 в 17:20
П@мпycьk@, seclub.org/forum/goto/11394605/ - вот так ему и объясни. Правда про возраст тут ни при чем.
*
Hacтёнa
28 июн 2010 в 17:21
П@мпycьk@, :druzhba:
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 17:23
Hacтёнa, в принципе против его общения с другом я ничего не имею. Тем более что с ним ему приходится проводить большую часть своей жизни. Они вместе работают
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024