Прошлое и настоящее | SEclub.org
Прошлое и настоящее
Все новые
Всего сообщений: 77
*
KreнDelЬ
4 июл 2010 в 01:06
Пpoтoгop, как торговые точки СССР. Берите, что дают, если подошла ваша очередь. Представьте, что это помидоры. И они не гнилые, не давленные и не скисли...
*
ECartmaN
4 июл 2010 в 02:04
KreнDelЬ, деффки по карточкам? Это мысль!
Мну - фрязяроффчег стопяцотова разряда на заводе Красный Анус Ленина из г. Сталино-Лагерск, и у мну на карточке написано - мынет 4 шт. ы секс ф темнай комноте з занавешнами шторами - 6 шт.
А мну член тселка..ай..цека..короч, просто член чего-то там и у мну на картачге нописоно мынет 10 шт., жесткий разнузнанный секс с второкурсницами сельхозунивера - 30 шт., командировка в таиланд и десятилетние мальчики - 15 шт.
Пролетарии всех стран соединяйтесь. Вот!
*
chokavo
ts 4 июл 2010 в 06:44
поговорил на вечеринке с ее подругой, вскрылось, что она в ряде случаев сама наговаривала, чтобы я ревновал. сама ревнует и меня заставляет. я к знакомой уехал на дачу, она ушла в клуб. там к ней черт какой-то клеился, она типа отказала. но с ним протусила, это ещеъв начале отношений. а тут выясняется, что она не ходила вроде как бы. эта моя ревность вызываемая непонятно для чего и сводит с ума
*
chokavo
ts 4 июл 2010 в 06:48
одна девочка с дачи делала мне намеки неоднозначные, я уехал потом. были свидетели. рассказал сам, чтобы услышала от меня, чем от других. потом оказывается что к ней (мы сейчас на расстоянии) черт какой-то настойчиво катает. она посылает. сейчас заехал к ней домой, пусто. принимаю ванну, столько воспоминаний. люблюю же ее, так зачем меня дрочить?
*
ECartmaN
4 июл 2010 в 11:51
chokavo, :zub: Это стандартно.. Это очень стандартный женский ход, когда она хочет привязать парня к себе. Она делает некий упор на свою популярность, чаще всего, раздутую в своих же собственных мозгах... И.. Парень ведется. И начинает бегать за этой якобы сверхпопулярной девушкой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024