Натуральная косметика | SEclub.org
Натуральная косметика
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 71
*
ananasKa
ts 2 июл 2010 в 16:28
Гoт, seclub.org/forum/goto/11421498/ - именно полезнее и даже не в пару раз,а больше,если знать как.
*
ananasKa
ts 2 июл 2010 в 16:49
Cти-shock, "Многие соединения алюминия,которые обычно используются в дезодорантах-антиперспирантах(например,гидроксихлорид) проникают в кровь,очень медленно выводятся из организма и накапливаются во внутренних органах.Кроме этого,они способны образовывать пробки в потоках потовых желез,с последующим нарушением функционирования желез.Этот факт вызывает серъёзные опасения медиков.В отличие от этих соединений квасцы алюмокалиевые не проникают в
*
ananasKa
ts 2 июл 2010 в 16:58
Cти-shock, клетки и не нарушают работу потовых желез.Действие основано на его высоких адсорбционных свойствах.Не вызывает аллергии и может использоваться беременными женщинами.Область применения и свойства:устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек;отлично помогает при парадонтозе и кровоточивости десён;*обладает вяжущим действием,используется после бритья,предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы."Источник:Википедия.
2 июл 2010 в 16:58 / ananasKa (1)
*
Гoт
2 июл 2010 в 20:59
ananasKa, витамины разрушают один одного, правда не все, так и с другими веществами, там кислотами, маслами :gy:
*
Гoт
2 июл 2010 в 21:11
ananasKa, seclub.org/forum/goto/11422071/ - фу, кака, выкинь каку, этож химия :puh: Народ веселит в последнее время- "если добыто хим. путем, значит химия, яд" :puh: А вы почитайте, какая в организме химия происходит, там в желудке))) Надо меру знать. Я почитай, что эта хрень находится в соленых озерах, мы купаемся- и ниче.
*
:7xepcoнeц7:
3 июл 2010 в 15:29
Cти-shock, так вот почему мне это создание показалось знакомым :rzhu: / Гот - открыть америку тут тебе не удастся, рецепты эти как бэ не один раз проверены и соблюдены по совместимости масел и т.д. :pardon:
3 июл 2010 в 15:32 / :7xepcoнeц7: (1)
*
Cти-shock
3 июл 2010 в 23:39
"Если у вас есть желание самим изготовить мыло в домашних условиях, то вам понадобится 2 кг каустической соды, 12.8 кг несоленого сала и немного терпения. Растворяем соду в восьми литрах воды, потом вливаем растопленное сало. Все тщательно перемешиваем и разливаем по ящикам. Ящики закрываем тканью и оставляем в теплом и сухом месте на 5 дней. Мыло готово." - www.liveinternet.ru/users/alesadov/post71761282/ - там ещё много интересного про мыло написано.
*
ananasKa
ts 4 июл 2010 в 12:15
ого,мыло на сале...незнаю делал ли кто-либо такое...и объёмы не хилые)))
*
ananasKa
ts 4 июл 2010 в 12:16
Cти-shock, с лосьоном надумал или сомневаешься ещё?;-)
*
Cти-shock
4 июл 2010 в 17:45
ananasKa, seclub.org/forum/goto/11433331/ - для тебя удивительно что мыло варят из сала?Его собсна всегда так варили :hz: ,конечно не обязательно свинного,и собачье подойдёт :) ,и вопщем то не само сало нужно а жир,и вроде даже растительный подходит.
*
Cти-shock
4 июл 2010 в 17:47
ananasKa, seclub.org/forum/goto/11433340/ - лосьон попробую,вот только найду кабинет химии подходящий(с квасцами)чтоб ограбить.
*
ananasKa
ts 4 июл 2010 в 19:48
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11435321/ - удивительно,да,я ж не на заводе по мыловарению работаю) и не надо так себя вести,типа ты всегда это знал,а не вчера в нете прочитал) ты про квасцы вобще ни сном ни духом,пока я тебе не посоветовала.Зайди в аптеку(я уже к тому же это писала) и купи,10рэ.Это такой же компонент как перекись,ты ж от неё не шарахаешься?сказали ж тебе,это безвредный компонент,сарказм к чему?:mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024