Натуральная косметика | SEclub.org
Натуральная косметика
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 71
*
Бизнecмэн
6 июл 2010 в 12:20
ananasKa, повторяюсь еще раз девочка - такая тема уже есть ! Ищи лучше! тему закройте ! А для комбинированой кожи тогда по твоему какой уровень ?
6 июл 2010 в 12:21 / Бизнecмэн (1)
*
ananasKa
ts 6 июл 2010 в 14:49
Бизнecмэн, seclub.org/forum/goto/11446913/ - дружочек несмышлённый,ты соображаешь вобще?это не по-моему и не я придумала,а так есть и это факт.Тем у кого комби-кожа пусть изворачиваются значит :lol: нейтральное значит надо выбирать. Ты то чего так задницу рвёшь,оно тебе надо?мужских тем мало?прям как девочка ей-богу пхх
*
ananasKa
ts 6 июл 2010 в 14:51
Бизнecмэн, амвэй свой иди продавать и не устраивай троллинг,пока тебя самого не закрыли,умник.
6 июл 2010 в 14:56 / ananasKa (1)
*
Kypниkoвa
6 июл 2010 в 15:26
ananasKa, боюсь что вареное мыло вас уже не спасет пхх
*
Kypниkoвa
6 июл 2010 в 15:34
Ну чтож будем просвещать безграмотных. Правильный уход за кожей должен быть такой. 1. Макияж снимаем PH-нейтральным тоником. Причем для снятия туши лучше брать тоник от этой же фирмы что и тушь. 2. Умываем лицо детским шампунем. Можно джонсонс беби. У него нейтральный уровень PH. Мылом унывать лицо категорически нельзя! Даже детским ! Потому что это щелочь. Она нарушает уровень PH и сушит кожу. Далее крем. Питательный ночью. Увлажньяющий утром. Крем должен быть выбран строго под тип кожи.
*
Kypниkoвa
6 июл 2010 в 15:42
Натуральной косметики не бывает это первое. Второе по поводу детского мыла. Почему вы считаете что детское мыло то обязательно безвредное хорошее и т.д. ? Оно не подходит на взрослую кожу. Мне смешно видеть как женщины с крашеными волосами моют голову детским шампунем. Последнее время мода такая пошла.
ananasKa (off) есть же "Lush" пользуйтесь им. Зачем же мыло переваривать?
*
Бизнecмэн
6 июл 2010 в 17:02
ananasKa, я не эмвэй ! Я тебе дал тему для обсуждения домашних знаний ! По поводу стараний - надоели холивары !
*
Гoт
6 июл 2010 в 17:36
ananasKa, seclub.org/forum/goto/11446606/ - почему ты так нервничаешь, девочка? :) Чем по эффекту лучше, чем покупные? Я вот пользуюсь пенкой для бритья gilеttе, и прекрасно себя чуствую. О каком вреде идет речь? :gg:
*
:7xepcoнeц7:
6 июл 2010 в 18:04
Гoт, девочка :gg: Ты видимо дверью ошиблась, тут тема для обсуждения определенной косметики а не для сравнения своих сомнительных догадок и домыслов, так что хватит ересь писать, займись делом :gg: / пенку для бритья? :lol: В твои годы разве что подмышки брить :gg:
*
:7xepcoнeц7:
6 июл 2010 в 18:15
Бизнecмэн, че ты распинаешься? По твоему писку тему не закроют, если только модеры не сочтут нужным по своим соображениям, и если ты с флином меньше тут будешь околачиваться :gg:
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024