Культурное питие | SEclub.org
Культурное питие
Все новые
KaSil@s, кстати да:)лепка из пластилина успокаивает:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 791
*
Aлkaш
ts 2 июл 2010 в 01:51
Культурное питие
Как относитесь? Какие дозы считаете оптимальными? // человек- не робот, и он не может пахать без перерыва. Для этого и придуманы праздники, выходные, когда встречаешься с друзьями, берешь бутылочку.. Сразу предупрежу- тема не для алкоголиков, и не для пропаганды бухла. Высказываем свое мнение
*
Aлkaш
ts 2 июл 2010 в 01:56
Многие до посинения готовы доказывать, что можно обойтись без алкоголя, и т.д. , да, можно... а нужно ли? Алкоголь помогает расслабиться, тем самым вы отдыхаете физ. и морально. И нет аналогов ему, иначе не употребляли на праздники его. Алкоголь помогает лишь тогда, когда не злоупотреблять им
*
Konstantinov33
2 июл 2010 в 02:01
Aлkaш, насчет аналогов,несогласен я с тобой;)
*
GooDvinMAX
2 июл 2010 в 02:03
Aлkaш, оч тупое предположение, аналог алкоголя-хобби, общение с друзьями, занятие спортом. Без алкоголя можно прожить, даже нужно, любой праздник может пройти без капли алкоголя, если компания хорошая и дружная, то никакой алкоголь не нужен!
*
GyGaByTe
2 июл 2010 в 02:04
не пойму само определение "культурное питие"... о какого рода культурности идет речь...
*
GooDvinMAX
2 июл 2010 в 02:06
Я, например, не употребляю алкоголь, а расслабится физически и морально я могу поиграв на своей ударной установке, покататься на велосипеде, погулять со своей девушкой, пообщаться с друзьями. И никакого алкоголя не нужно!
*
GooDvinMAX
2 июл 2010 в 02:07
GyG@ByTe, а такого не существует)))в России только до усрачки пьют или до выяснения кто кого уважает
*
Konstantinov33
2 июл 2010 в 02:08
GooDvinMAX, пластилин рулит :gy:
*
GyGaByTe
2 июл 2010 в 02:09
GooDvinMAX, че и даже в Кремле на официальных приемах у президента ? :ha: :alkawi:
*
GooDvinMAX
2 июл 2010 в 02:12
KaSil@s, кстати да:)лепка из пластилина успокаивает:)
*
GooDvinMAX
2 июл 2010 в 02:13
GyG@ByTe, всё возможно :yy: камеры не всё показывают )))
*
GyGaByTe
2 июл 2010 в 02:14
GooDvinMAX, ну эт щас... а вот при Ельцине :vzdoh2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024