Как сказать бывшей чтоб вернула ключи, помогите! | SEclub.org
Как сказать бывшей чтоб вернула ключи, помогите!
Все новые
А еще квартиру можно сдать хачам или местным таджикам со стройки, пропиарив ее как этакий секс-атракцион. И денег подзаработаешь и более благодарными глазами на бывшую смотреть будешь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
Чeлoбaka vO2
ts 3 июл 2010 в 16:21
Как сказать бывшей чтоб вернула ключи, помогите!
Только вы сможете мне помочь! Вобщем ситуация такая: мы уже не встречаемся два года, но у неё есть ключи от моей квартиры. Когда я прихожу домой, то нехватает еды иногда. Я проследил и оказалось, что это моя бывшая заходит и берёт её чтобы накормить своего сводного брата, безработного алкоголика. Она мне возвращает ключи, а я не могу их отнять силой, я люблю её, и замок я менять не хочу, потомучто нет денег, всё уходит на еду. Что мне делать, помогите?
*
Takceдo Mack
3 июл 2010 в 16:31
Чeлoбaka vO2, не создавать откровенно тупых тем на форуме, с первым постом, в котором взаимоисключающие факторы.
*
Hиkoн мл.
3 июл 2010 в 16:36
Чeлoбaka vO2, попробуй ей это сказать. Или не трать лавэ на интернет и купи себе замок и :stena:
*
SmartProtect
3 июл 2010 в 16:37
Чeлoбaka vO2, а зачем тогда хочешь отнять ключи, если жалко и любишь... мне тоже тебя жаль по своему :( если правду написал, конечно. Если проследил за ней, значит не составит труда и зайти во время ее атак на твой пищеблок. а там уже просто посмотри ей в глаза и поговори хорошо, просто пожалей ее, может стыдно станет.
*
ECartmaN
3 июл 2010 в 17:00
Отрави еду! Спасай мир от быдла! :or:
*
Mentlegan
3 июл 2010 в 17:08
Чeлoбaka vO2, купи маленький навесной замок и повесь на холодильник
*
SmartProtect
3 июл 2010 в 17:10
автор, либо ты слишком много кушаешь, кОли у тебя все деньги на еду уходят, либо тебе нужно поменять работу :hz:
*
ECartmaN
3 июл 2010 в 17:12
Спрячь всю еду из холодильника и посади в него голодного питбуля.. И его можно будет неделю не кормить. Бывшая - это еще и вкусно :vilka_nozh:
*
Чeлoбaka vO2
ts 3 июл 2010 в 17:12
E. Cartman, да чего с того, что я еду отравлю, толькое её брат отравится и она ещё лекарства мои красть будет. Я помню капкан поставил, зафиксировал его на полу, а на потолке магнит большой, одолжил на заводе. И если бы попала бы в него и начала убегать, то сдвинула бы капкан с фиксатора и её бы кверх ногами примагнитило, а ключи выпали бы из кармана, но туда собака моя попала, а она в ошейнике была, и ей голову размозжило, кровища по всей кухне.
*
SmartProtect
3 июл 2010 в 17:15
Чeлoбaka vO2, жгешь, человек, на жену капкан ставить это бесчеловечно, так человек ли ты? Да и собачку жаль, пострадала от твоей слабости характера, любишь жену, чтоб забрать ключи, но капкан поставить готов )))
*
ECartmaN
3 июл 2010 в 17:19
А еще квартиру можно сдать хачам или местным таджикам со стройки, пропиарив ее как этакий секс-атракцион. И денег подзаработаешь и более благодарными глазами на бывшую смотреть будешь.
*
SmartProtect
3 июл 2010 в 17:24
E. Cartman, я по рассеянности разделы попутал, думал, что серьезно ))) тьфу на топикстартера за такие слова :sarkastik:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024