Pet Country 2 (Online, China) | SEclub.org
Pet Country 2 (Online, China)
Все новые
скрины 3g.d.cn/djnetgame/wml/ngcs.jw?act=lspicture&ngid=107 .приятной игры.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
nick(m)
ts 5 июл 2010 в 13:17
Pet Country 2 (Online, China)
покемоны онлайн нашел зомби777.выберете одного из 3 покемонов диназавра,пикачу,обезьяну . дино это силач.пикачу ловкач.обезьяна маг. управление 0 прыжок.3 смена персонажа. уровень получаете как и вы так и ваш покемон.ссылка 3g.d.cn/ngdown/wml/gmcs.jw?act=nggamenames&nId=107&adapted=0 .сейчас скрины дам.
*
nick(m)
ts 5 июл 2010 в 13:18
скрины 3g.d.cn/djnetgame/wml/ngcs.jw?act=lspicture&ngid=107 .приятной игры.
*
nick(m)
ts 5 июл 2010 в 13:50
рега.при каждом входе в игру высвитится квадраты и надпись cmwap это написано что доступно соиденение через вап.ждете загрузки.жмете 1 строчку с надписью new потом опять 1 строчку.вроде все и вы должны быть в меню.2 строчка это рега 1 поле ввода это логин 2 это пароль.при вводе логина нажмите # для того чтоб писать по англ иначе вы будете писать на китайском.потом выбираете зверька их описание и управление в 1 посту.потом когда опять
*
nick(m)
ts 5 июл 2010 в 13:52
появиться 2 поля ввода введите два одинаковых ника из 6 букв для чего это пока я не знаю. ну и все :) приятной игры.
*
cZm
5 июл 2010 в 14:24
че норм игра))) ток одному как то не в тему играть) я вобше в нее задрот мой покемон как ты его называеш)) был там 38 левел)) и я забил на игру))) ХОДИЛ НА РЫБАЛКУ)) вобше игра мне показалась данатной и платной)через некоторое время выходит пароль чтото там оплатить или ввести я не понял но одно скажу факт фактом! какае то загвоздка есть с оплатой
5 июл 2010 в 14:26 / cZm (2)
*
nick(m)
ts 5 июл 2010 в 14:42
cZm, этож все таки 2 часть может это убрали?ну пока поиграть можно мне еще не че не выскакивало .
*
RelaxBoy
5 июл 2010 в 15:10
найди плз линэйдж 2 на телефон)
*
nick(m)
ts 5 июл 2010 в 15:15
RelaxBoy, на телефон её нет.все что раньше выкладывали было смс аларм.хотя нет она есть но она текстовая !
*
nick(m)
ts 5 июл 2010 в 15:19
набил себе и своему покемону 3 лвл.и выполнил один квест. игра :kul: качать всем !
*
mrSoErS
5 июл 2010 в 17:18
Это вторая часть , первую закрыли . . . Ша глянем . . В первой галипо было зависал после третей минуты . . . И еще сангуо горизонталка должна у этой компании быть . . Ее закрыли может вторая часть вышла
*
nick(m)
ts 5 июл 2010 в 17:22
mrSoErS, да знаем что вторая часть :) а в 1 глюк такой есть с висом.а тут нет.я играю уже 5 лвл у меня и у покемона.
*
sashamonster
5 июл 2010 в 18:06
Ник научи играть игру не качал но ща скачаю и я уверен из-за квадратов неразберусь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024