rst... | SEclub.org
rst...
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Pavlus
11 июл 2010 в 17:23
Название символизирует :)
*
w32neshto
18 июл 2010 в 16:27
Прошу прощения за то, что долго не отвечал. Насчет названия - все очень просто - РСТ - Русский СМС-транслитератор. Насчет транслитерации входящих: 1. Технически (если только не использовать специфические API телефонов конкретных платформ) обработать можно только sms, принятое во время работы программы. 2. Даже если сделать обработку ответов, принятых при открытой программе, это потребует работы еще больше, чем уже сделано. Да, согласен, программка маленькая и написал я ее менее чем за неделю. Но... Ей я решил заняться во время своего отпуска. Отпуск уже подходит к концу, а отдохнуть тоже хочется.
*
w32neshto
18 июл 2010 в 16:31
Дальнейшего расширения функциональности программы не предвидится. Только исправление ошибок в случае их обнаружения. Поэтому хотелось бы узнать отзывы тех, кто этой программой действительно пользуется. Особенно, если у Вас возникла ошибка "Недостаточно памяти RMS" (у меня есть опасения, что она возможна на "слабых" телефонах). Я уже отправил штук 15-20 смс с использованием этой программы с реального телефона, глюков пока не заметил.
*
w32neshto
22 июл 2010 в 21:56
А тем временем появилась новая версия - Russian SMS Transliterator 0.1.0 beta. Правда, отличия от старой небольшие: Небольшой рефакторинг исходного кода (в результате чуть-чуть уменьшилась занимаемая приложением память). Удалена команда "Новое сообщение" из меню главного экрана, вместо нее добавлена команда "Очистить" в меню текстового редактора. * Удалено, как не имеющее никакой практической пользы, ограничение на отправку SMS на короткие номера и занесение коротких номеров в телефонную книгу. Программа отправляет SMS на короткие номера только если Вы сами ее об этом попросите, вручную указав такой номер при отправке. Скачать можно по адресу rstapp.narod.ru/rst-0.1.0.jar .
22 июл 2010 в 21:58 / w32neshto (1)
*
w32neshto
28 авг 2010 в 22:22
Очередное обновление мало кому полезной программы: rstapp.narod.ru/rst0.1.2.jar. Изменения - при запуске программы сразу открывается редактор текста, в заголовке главного окна всегда отображается количество сообщений при отправке без транслитерации (исходя из допущения наличия хотя бы одной русской буквы).
28 авг 2010 в 22:23 / w32neshto (1)
*
w32neshto
7 сен 2010 в 15:50
0.1.2 убрал из-за бага, качайте 0.1.3 со страницы rstapp.narod.ru
*
w32neshto
14 сен 2010 в 14:02
rstapp.narod.ru/rst0.1.4.jar - очередное настоятельно рекомендуемое обновление. Исправлены две ранее не замеченные ошибки.
*
~ПИЛИГPИM~
7 янв 2011 в 12:27
Скажу одно, програмка интересная. Может сильно помочь когда на счету останется один рубль! :)
*
PrizrakOp
7 мая 2012 в 14:21
Не работает версия 0.3.0.
Предыдущая нормально робит.
*
w32neshto
7 мая 2012 в 15:16
в чем именно проблема? На моем телефоне программа функционирует вроде бы нормально. Попробуйте скачать программу с сайта, указанного в описании.
*
PrizrakOp
7 мая 2012 в 15:24
Я и отсюда и с сайта где ты выложил,одно и тоже. Проблема заключается в следующем: Пишу текст,далее жму Отправить и мне выдаёться,что "Нельзя отправить пустое сообщение". Как я уже написал ранее,предыдущая версия работает отлично,без багов и висов. Мой телефон SE C510 JP-8.4.2
*
PrizrakOp
7 мая 2012 в 15:26
Я даже сохранял в Черновики,а из них вставлял в поле ввода текста сбщ.,нифига,таже картина.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024