Жмурки | SEclub.org
Жмурки
Все новые
Всего сообщений: 71
*
ssu
14 янв 2006 в 23:25
А насчёт детей,то это совсем не детский фильм и само-собой не для них. И комедией не является,скорее шоковая терапия,на презентации к середине фильма уже никто не смеялся.
*
Alexis
15 янв 2006 в 00:47
ssu,именно об этом я и говорил
*
LeXuS
15 янв 2006 в 00:55
Alter Loki, тогда какого хрена,этот старый дурак снимался в нем? Он своим примером должен показывать...... Эт тож самое,что бухать министру здравоохранения!
*
Alter Loki
15 янв 2006 в 09:06
Lexus, так ведь он актер. К то му же фарс "Жмурки", по-моему вовсе не занимается пропагандой бандитизма, а напротив, достаточно ярко показал его ублюдочность.
*
LeXuS
15 янв 2006 в 09:50
Alter Loki,а что если актер,то должен сниматься в каждом фильме какой бы он не был?/да и эта ублюдочность представлена в виде комедии такой..странно.. значит я нифига не понимаю в кинематографе! Может бригада и бумер тоже показывают его ублюдочность?
15 янв 2006 в 09:51 / LeXuS (1)
*
Alter Loki
15 янв 2006 в 12:32
Просто, Lexus, Балабанов , не делает из ублюдков мучеников и героев.
*
Alexis
15 янв 2006 в 15:01
Alter Loki,ну насчет Бригады я согласен,там слишком много пафоса и Саша Белый там 100% положительный герой,пример для подражания и т.д. и т.п.,и ничего хорошего в этом нет. А в Бумере нет хороших и плохих,это просто эпизод из жизни,точнее её конца,"Не мы такие,жизнь такая" Это ещё надо осмыслить
*
Neu
15 янв 2006 в 16:46
нифига не понял, когда фильм рекламировали, говорили, что комедия, сам Михалков даже это заявлял, еще кто-то говорил, что это типа пародия на фильмы по этой теме, а сейчас оказывается, что это чуть ли не док.фильм? Лично я в этом фильме ни чего серъезного не увидел.
*
Neu
15 янв 2006 в 16:48
LeXuS, во-во лучше дай ему дд посмотреть, он сразу решит, что он темный, будет бегать по городу и втыкать в бабушек иголки для увеличения своей силы!
15 янв 2006 в 16:48 / Neu (1)
*
Alter Loki
15 янв 2006 в 17:03
Alexis, "такой" жизнь делает каждый из нас. А "это не мы такие"- просто жалкая отмаза, когда все тебя устраивает и не хочешь даже мизинцем пошевелить, чтобы что-то изменить.
*
LeXuS
15 янв 2006 в 17:19
Alter Loki,О! Полностью с тобой согласен насчет мизинцев гГ Алекс,то есть ты хочешь сказать это нормально когда люди место того что б работать воруют машины,занимаются вымогательством?Это их заставила жизнь?Правильно тебя понял? Интересная у тебя позиция..
*
LeXuS
15 янв 2006 в 17:28
Кстати,ребят, вспомнил такой случай: месяца мож 2 назад сижу в чате,и начинаю общаться с девченкой,ей лет 14..мож 15 точно не помню,и в процессе разговора она говорит,типа вот,бухать устала..дома уж неделю не ночевала и т.д. и какой-то пацан начинает ее стыдить,вот ты еще такая молодая.....как же твои будующие дети.......,а она отвечает:не я такая-жизнь такая. /это реальная история!Выводы делайте сами!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024