программирование пультов ду с помощью аудио | SEclub.org
программирование пультов ду с помощью аудио
Все новые
я Вам советую купить новый ПДУ и не морочить себе голову.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
icon
ts 6 июл 2010 в 19:37
программирование пультов ду с помощью аудио
есть у меня двд плеер но ребенок выкинул в печь ду ,нужно следующее у кого есть MYSTERY MDV-831 ,если есть возможность скинте вав сигналы каждой кнопки пульта соотвественно подписанные ,я возьму программируемый пду припаяю вместо наушников светодиод и запрограммирую пульт, сигналы можно прочитать с пульта припаяв вместо наушников фотоприемник от старого плеера или телека и подключив принудительно к компу как микрофон
*
USPshnik
12 фев 2011 в 18:16
я Вам советую купить новый ПДУ и не морочить себе голову.
*
SEmans
16 фев 2011 в 13:52
icon, :gy:
*
Trimix
16 фев 2011 в 14:01
Морочить голову не только себе, но и нам )
*
DagMen
17 фев 2011 в 19:39
Вот у дядки пульт от ввк там короче кнопки поменялись местами и некоторие пропали. Возможно его прошит и как? Как понят пульт прогромируемый или нет?
*
SEmans
25 фев 2011 в 17:50
Интересно как вы думаете его :gy: Програмировать у него что есть выход типа usb :gy:
*
Mepлин
13 апр 2011 в 03:01
Ну вообщето на некоторых пультах есть специальные комбинации кнопок, которые меняют код. Я например как раз сегодня настроил пульт от dvd-ресивера (в котором не работает проигрыватель но работает усилитель 5.1 и радио) так, что могу с него еще и телеком и другим dvd-плеером управлять. Там были кнопки для тв но они только для пионеровских телеков. А у меня телек филипс, а плеер самсунг :gg:
13 апр 2011 в 03:05 / Mepлин (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024