Архив. FRPG "ЗВ: Операция Вомпа" | SEclub.org
Архив. FRPG "ЗВ: Операция Вомпа"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 45
*
strykerx
16 июл 2010 в 21:44
Канд, одевши шлем, вытащил свои 2 пистолета, будучи на предохранителе, демонстративно делал вид что стреляет, целясь в интерьер и произнося "Тюу, тюу!". После этого убрал свои пистолеты и начал обсуждать: "И это вот так видели клоны? Удобно. Кстати, говорят, что все дефекты: кровь, царапины, грязь и пыль исчезали через некоторое время. Лично я этого не наблюдал" Чтобы проверить это Дэк снял шлем, плюнул на лицевую сторону и стал наблюдать. Затем он стал осматривать его внешнюю сторону, в поисках ПНВ, намереваясь использовать его. Куда удобнее фонарика.
*
CapSolo
ts 21 июл 2010 в 22:58
Терминал не подал признаков жизни даже после издевательств пилота. Техник из команды Кэла фыркнул, глядя на поведение пилота, и сокрушенно покивал головой. Затем он демонстративно отвернулся и подошел к шкафчикам, где уже активно издевался над шлемом один из спецназовцев. Техник осмотрел винтовку, но брать не стал. Все они, кроме двух, что несли подсумки с инструментами, шли налегке и хотели дальше так и идти. "Никто не хочет взять винтовку?-Спросил Догерти.-Альянсу не помешало хотя бы несколько дюжин таких. Империю использует их модификации, но и эти сгодятся... Надеюсь мы их здесь отыщем. Хе, имперские шлемы не очищаются сами собой, и эти врядли."
*
CapSolo
ts 21 июл 2010 в 23:08
Получив плевок от разменявшего пятый десяток спецназовца-ребенка, шлем так и остался безмолвной коробочкой. Плевок растекся по визору и исчезнет он, похоже, лишь если его стереть, скажем, рукавом. "Э, там кнопочка должна быть,-с ухмылкой сказал Син.-есть только ПНВ. Незнаю, была ли у клонов система фильтрации... Наверное, была."-капитан пожал плечами.
*
CapSolo
ts 21 июл 2010 в 23:22
Обыскав, т.е. банально открыв, шкафчики, Айзак не нашел ничего... почти. Все шкафчики были пусты, кроме одного. В предпоследнем обнаружился небольшой бластер. Судя по виду, можно было предположить, что оружие очень удобное и сбалансированное. Хотя, кто его знает... Пистолет лежал рукояткой к спецназовцу и Айзак заметил тонкую полоску экранчика на тыльной стороне. Рядом лежали три энергоблока. Может, стоит взять оружие, тем более, что техника, похоже заинтересовала находка.
*
CapSolo
ts 21 июл 2010 в 23:47
Глядя на старания Канда, Син вытащил из нагрудного кармашка большие желтые очки и напялил их. В идеале, такой девайс должен быть у каждого спецназовца, но Альянс ныне отнюдь не жировал. Очки были оборудованы прибором ночного видения, тепловизором, инфракрасным видением. Но включать Син ничего не стал, т.к. у остальных членов команды, кроме запасливого Кэла, фонари. И вот свет от этих самых фонарей забегал по коридору и в дверях показался Кэл. "Думаю, где-то должна быть генераторная... Или не должна. Т.е. она есть, но где... Или комната управления."-сказал Роунарт. "Зачем?"-решил осведомиться Догерти. "Хот вы, спецназовцы долбаные. Мы тут в темноте шастать должны? А если двери надо открыть? Все резать?" "А, ну да..."-бывший имперец вышел из помещения и осмотрелся.-"Я думаю, направо." "А я думаю, наоборот."-возразил Кэл. (ход свободный. Напомню, что вы проходили перекресток.)
*
strykerx
22 июл 2010 в 19:56
"Брехня!" - воскликнул Дэквич, вытерая слизь со шлема. Затем он его надел, включил ПНВ и стал осматривать шкафчики и остальное, что было интересно в этой комнате.
22 июл 2010 в 19:56 / strykerx (1)
*
DoctorBit
6 авг 2010 в 07:51
Осмотрев бластер на наличие ловушек (кто знает, вдруг под ним мина?) и не найдя ничего такого, я взял его и повертел в руках, сделал пару резких выпадов, проверяя насколько удобен он во внезапных ситуациях. Затем я визуально сравнил его со своим оружием, улыбнулся и, взяв энергоблоки, оставил в руках монтировку с найденным бластером, а остальное растасовал по карманом. После этих нехитрых манипуляций я отошел от шкафчиков и показательно зевнул, мол, готов идти дальше
*
Gipacratus
12 авг 2010 в 15:19
Эль переминаясь с ноги на ногу, уныло смотрел как член команды придирчиво осматривал бластер. Спустя мгновение, Эль решил засеменить по направлению к коридору.
*
frpg seclub
28 дек 2010 в 21:28
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024