Комментарии из кинотеатра | SEclub.org
Комментарии из кинотеатра
Все новые
Я давно экранку какого-то военного фильма смотрел. За кадром постоянно кто то выкрикивал - Бросай! Стреляй! Вперед! За Сталина! За Родину и т.д. Было смешно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
dark_whisper
ts 6 июл 2010 в 23:29
Комментарии из кинотеатра
Если такая тема уже есть, то удаляйте. Итак, не раз сидя в кино слышишь забавные комменты того или иного эпизода (сама не раз так делала). Сюда пишем что говорят люди при просмотре разных фильмов в кино.
*
dark_whisper
ts 6 июл 2010 в 23:35
Сама и начну. Ходили, давно еще, в кино на 300 спартанцев. Кто смотрел, помнит эпизод где эти 300 накаченых, офигенных мужей идут на бой. Дошли до этого эпизода, тут сзади раздоётся томный вздох и с таким чувством: Я б им всем дала! Зал весь выпал.
*
wiiBUDDA
7 июл 2010 в 08:19
У нас в Питере люди культурные и фильмы смотрят молча.Только поп-корном шуршат.
*
Ramone-6
7 июл 2010 в 18:31
dark_whisper, короче сидим с типом одним на фильме дум и в самый такой страшный момент крик сзади чувак сохраняйся:-D
*
Hиkитoз
7 июл 2010 в 18:38
2 эпизод звездных войн смотрел, а на первом ряду то ли поддутые, то ли просто веселые мужики сидели и над каждым моментом в фильме дико ржали. Я его до сих пор как комедию смотрю.
*
Otmorozok
8 июл 2010 в 18:04
Помню ходил давно давно на Омен. После страшных моментов,кажется когда собаки на кладбище на них напали,громкий такой коментарий: фуууу, кто это сделал!?... Я думал умру прям в кинотеатре,пол зала выпали )))
*
dark_whisper
ts 10 июл 2010 в 20:55
В кино смотрели Сумерки. Сзади два парня сидят и в самый такой напряженный момент один другому шепчет: Ты куда? Другой постепенно повышая голос: посЦать я пошел, ПОСЦАТЬ!!! Ржали все).
*
dark_whisper
ts 10 июл 2010 в 21:05
Недавно пошли с подругой на Затмение. Ес-но пол зала девченки вздыхающие как только на экране появляется Эдвард, парни откровенно скучают. Эпизод где Белла и Эд валяются на кровати и это показывают близко. Я не удерживаюсь и на весь зал: Валь, смотри у него же руки волосатые и ногти грязные! Неужели ей приятно? Из зала муржской голос: ну хоть одна заметила!
*
wOOn
10 июл 2010 в 21:10
Я давно экранку какого-то военного фильма смотрел. За кадром постоянно кто то выкрикивал - Бросай! Стреляй! Вперед! За Сталина! За Родину и т.д. Было смешно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024