Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
тоже не могу скачать. Не оперои 2.06 не родным

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1802
*
Solkin
ts 7 июл 2010 в 07:05
Mandarin – абсолютно новый ICQ, Mail.Ru клиент
Mandarin IM - это совершенно новый ICQ, Mail.Ru, XMPP (Jabber) клиент, с успехом работающий как на обычных, так и на сенсорных телефонах, позволяющий заходить в сеть, обмениваться мгновенными сообщениями, читать статусы друзей и устанавливать свои собственные статусы, добавлять новых знакомых, обмениваться фотографиями и файлами напрямую, общаться в конференциях по протоколу XMPP, заходить в социальные сети и даже отправлять бесплатные СМС сообщения благодаря сервису Mail.Ru. Кроме того, теперь Mandarin поддерживает анимированные смайлики, которые шевелятся прямо в ваших сообщениях и сообщениях вашего собеседника! Украшайте ваш разговор, передавайте эмоции, дарите друг другу радость! Mandarin IM - бесплатный проект с открытыми исходными кодами, что указывает на его безопасность. Мы не берём плату ни за пользование, ни за обновление программы.
Подробнее...
10 мая 2012 в 16:41 / KodopiK (4)
*
Solkin
ts 7 июл 2010 в 07:12
Mandarin, проект с таким вкусным названием, это абсолютно новый ICQ клиент, который позволит Вам легко и просто выходить в сеть, общаться, добавлять новых друзей, редактировать список контактов и прочее.
Оговорюсь сразу. Данный проект не имеет никакого отношения к существующим проектам, также не сотрудничает с ICQ и его уважаемыми владельцами. Всё авторство в полной мере принадлежит мне, Солкину И.В. и в соответствии с лицензией zlib/libpng сохраняется даже в случае изменения кодов.

Официальный сайт: www.tomclaw.com

Mandarin 2.7 release-build 1133 с анимированными смайликами
www.tomclaw.com/download/?act=view&file=48
Mandarin 2.7 release-build 1133 со статическими смайликами
www.tomclaw.com/download/?act=view&file=47

Конструктор 2.7
www.tomclaw.com/tomkit/

Всегда последняя версия www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar
8 мая 2012 в 10:27 / Леди Ночь (4)
*
sonyas95
7 июл 2010 в 07:33
Solkin, работает на Siemens S75. Чисто для теста попробовал. Спасибо за продукт. Только вот "отпр. отзыв" не получилось почему-то. :) P.S. я не нашел, или нету настройки тайм-аута пинга? Если нет, то для меня бесполезна :(
7 июл 2010 в 07:39 / sonyas95 (1)
*
Solkin
ts 7 июл 2010 в 08:05
sonyas95, честно, думал, добавлять как опцию или не добавлять именно тайн-аут пинга. Посчитал абсолютно неприменимой. Не вопрос, в будущих версиях добавлю. По умолчанию это 60 секунд. Вопрос только, а зачем его менять и на что?
*
sonik81O
7 июл 2010 в 08:29
Solkin, спасибо за новый мидлет, сейчас буду тестить. Ссылку поправь плиз, ато ни опера ни родной арбуз не качают - определяется ссылка как download.php :-)
*
kostakisO7
7 июл 2010 в 08:38
sonik81O, только что модом оперы не задумываясь скачал.
*
kostakisO7
7 июл 2010 в 08:41
Solkin, Настройка тайм-аута иногда нужна. Ещё можно для начала прогресс подключения и скрытие групп, я ими вообще не пользуюсь - глаза мозолят :-D
*
Solkin
ts 7 июл 2010 в 08:46
kostakisO7, так же замечание дельное, в списке, что надо сделать уже имеется, посему, в будущих версиях появится вместе со скрытием оффлайн контактов.
7 июл 2010 в 08:48 / Solkin (1)
*
Slimpik
7 июл 2010 в 09:53
тоже не могу скачать. Не оперои 2.06 не родным
*
sonik81O
7 июл 2010 в 10:05
Solkin, на моём теле тормозит ужасно, каждый раз после ввода настройки приходится перезапускаться и немогу определить в сети я вообще или нет
*
Паленый
7 июл 2010 в 10:20
Slimpik, галка на автоматом опр имя стоит? Модом 4.20т2 и так и так качает только без ней переименовывать потом надо. :ps: Для владельцев нокий не прибавится лишних действий.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024