Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
thegood
20 авг 2010 в 15:35
Гг улыбнули разборки :-Dно ведите их уже в личке :), кстати время бы в прогу, в 2ке вроде не видел, а официально 2.1 еще не скоро?
*
thegood
21 авг 2010 в 07:07
Если у кого то длинный х статус, то прочитать его до конца нету возможности, там прокрутки нету(меню, статусы), по моему удобно будет контакты с открытыми диалогами вверх списка поднимать(организовать это как вариант сортировки контактов)
*
treds
21 авг 2010 в 19:30
в 2.1 и предыдущих глючат смайлы: если выбрать смайл мандарин, то когда вновь зайти в смайлы рядом появится ангел и остальные, и там кароче не развитиха начинается))
*
Craig Mabbitt
21 авг 2010 в 19:42
2.1 на 5230 виснет при выборе учетной записи
*
Awexandr
22 авг 2010 в 06:25
2,1 версия значит происходит следующее захожу в асю у меня 2 учетки выбираю одну из них захожу общаюсь нажимаю назад а экран зависший наживаю джой и снова я в кл нормально нажимаю назад экран завис нажимаю софт меню и два раза джой заход в настройки сети с зависанием не удобно исправь пожалуйста
22 авг 2010 в 06:25 / Awexandr (1)
*
cergo666
22 авг 2010 в 13:42
все исправим... Awexandr, выражайся яснее)) извиняюсь, что так долго не отвечал, меня в баню отправили за правду, бывает..
*
62vovan
22 авг 2010 в 14:27
Привет всем! Немного информации по работе Мандарина v2.1 на Нокиа N73 и Нокиа N95 не раскрывает папки с файлами, когда хочешь передать файл. Хотя данный клиент на данные модели смартов нужен в принципи ради спортивного интереса...
*
Eniseyu
22 авг 2010 в 16:25
cergo666,
seclub.org/forum/goto/11791823/
За правду, в рамках дозволенного, никто в баню не отправит!
*
Eniseyu
22 авг 2010 в 16:29
62vovan, А как у вас ведёт клиент если вы диспечером приложений перешли на любое другое приложение а затем возвращаетесь в мандарин? У Меня начинает сразу по новой переподключаться! Причём внизу появляется ромашка что я онлайн а весь КЛ офлайн!
*
62vovan
22 авг 2010 в 16:55
не пробовал... Только одну главную из заявленных возможностей установил, что не работает на 2-х моделях смартов.
22 авг 2010 в 17:02 / 62vovan (2)
*
iknow
22 авг 2010 в 17:02
Мне канеш пох, у меня комп, но автору большой + . Давно пора было разнообразить клиенты аси на мобилу.
*
MaЛoЙ76
23 авг 2010 в 03:24
Что за аська то??? На н73 есть??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026