MaЛoЙ76, есть та он на все..а вот запускается, и нормально (более менее) работает только на избранных моделях))) п.с кстати на W900 прогресс, запускаться стала..не работает конечно,но уже что то
Вы с ума тут посходили, что-ли? Хватит, может, оскорблять друг друга, уважение надо иметь в конце концов и терпение хоть самую малость! Да, тест был закрытым, потому что в нём присутствуют, к примеру, предустановленные мои аккаунты для теста. Пакеты моих списков, сообщений, опять же, для теста. Сейчас подготовлен открытый тест. Но официальным релизом остается версия 2.0, в тестовой 2.1 много серьезных изменений, которые не отлажены. Посему, тестируйте и отписывайтесь. Список изменений отправлю чуточку позднее. www.tomclaw.com/dload/info.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.1beta Если не загрузится список контактов, обновите его из меню "Контакты".
Solkin, ггы, автор появился и все объяснил Ты бы пресс-секретаря вменяемого взял? А то он инфу всбрасывает и тужится показать какой он крутой и какой у него есть закрытый тест Мог бы и сам с тела пару строк чиркнуть...
На к800ай не отображается контакт-лист.Звук подключения контактов есть.Когда жму "обновить контакт-лист",контакты на секунду появляются и опять пропадают
Краткий список изменений в версии 2.1 билд 0757. Изменён принцип приёма списка контактов, теперь он значительно быстрее и имеет иной механизм. Добавлен монитор heap Добавлены эфекты при открытии меню, их можно выбрать в настройках эффектв Реализована возможность урощения графки (настройка эффектов) Эффекты для каждого последующего открытого окна Ускорено применение статусов Множественные исправления оболочки Введено отображение процента подключения P.S. У кого подтормаживала графика попробуйте режим облегченной отрисовки (в настройках эффектов) и если будут изменения в скорости, не забывайте отписываться. Данная версия мало тестировалась и могут быть недоработки в виде незагружающегося списка контактов и др. Если у вас возникают проблемы, обязательно сообщайте. Собственно, тест для этого и выкладывается.
23 авг 2010 в 04:29