Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Eniseyu
23 авг 2010 в 04:29
MaЛoЙ76, Ява-клиент.
*
WickedRaziel
23 авг 2010 в 20:23
MaЛoЙ76, есть та он на все..а вот запускается, и нормально (более менее) работает только на избранных моделях))) п.с кстати на W900 прогресс, запускаться стала..не работает конечно,но уже что то )))
*
Craig Mabbitt
24 авг 2010 в 19:26
пожелание на будущее: для сенсорных экранов графику покрупнее, хотя бы 26*26, а то уж совсем все мелко, тяжело очень
*
Craig Mabbitt
24 авг 2010 в 19:35
seclub.org/forum/goto/11811039/ В идеале 30-32 (=
*
Solkin
ts 25 авг 2010 в 09:48
Вы с ума тут посходили, что-ли? Хватит, может, оскорблять друг друга, уважение надо иметь в конце концов и терпение хоть самую малость!
Да, тест был закрытым, потому что в нём присутствуют, к примеру, предустановленные мои аккаунты для теста. Пакеты моих списков, сообщений, опять же, для теста. Сейчас подготовлен открытый тест. Но официальным релизом остается версия 2.0, в тестовой 2.1 много серьезных изменений, которые не отлажены. Посему, тестируйте и отписывайтесь. Список изменений отправлю чуточку позднее.
www.tomclaw.com/dload/info.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.1beta
Если не загрузится список контактов, обновите его из меню "Контакты".
25 авг 2010 в 09:52 / Solkin (2)
*
sonyas95
25 авг 2010 в 09:55
Solkin, ггы, автор появился и все объяснил :) Ты бы пресс-секретаря вменяемого взял? А то он инфу всбрасывает и тужится показать какой он крутой :) и какой у него есть закрытый тест :) Мог бы и сам с тела пару строк чиркнуть...
*
Solkin
ts 25 авг 2010 в 10:05
sonyas95, он не пресс-секретарь, а тестер, причем довольно ответственный. За что я ему очень благодарен.
*
62vovan
25 авг 2010 в 11:24
Solkin, вы хоть еще к jar файлу добавляли jad файл, а то на некоторые телефоны он требуется, например на Самсунг.
*
Eniseyu
25 авг 2010 в 11:37
Убрал ненужные посты! Всё, теперь только по теме!
*
alexsashka
25 авг 2010 в 16:36
На к800ай не отображается контакт-лист.Звук подключения контактов есть.Когда жму "обновить контакт-лист",контакты на секунду появляются и опять пропадают
*
Лeнoчka87
25 авг 2010 в 16:46
На НОКИА 6131 так и не работает,подключение доходит до 60% и пишет ошибку при передаче.Хотя все другие аськи хорошо работают.
*
Solkin
ts 25 авг 2010 в 20:15
Краткий список изменений в версии 2.1 билд 0757.
Изменён принцип приёма списка контактов, теперь он значительно быстрее и имеет иной механизм.
Добавлен монитор heap
Добавлены эфекты при открытии меню, их можно выбрать в настройках эффектв
Реализована возможность урощения графки (настройка эффектов)
Эффекты для каждого последующего открытого окна
Ускорено применение статусов
Множественные исправления оболочки
Введено отображение процента подключения
P.S. У кого подтормаживала графика попробуйте режим облегченной отрисовки (в настройках эффектов) и если будут изменения в скорости, не забывайте отписываться. Данная версия мало тестировалась и могут быть недоработки в виде незагружающегося списка контактов и др. Если у вас возникают проблемы, обязательно сообщайте. Собственно, тест для этого и выкладывается.
25 авг 2010 в 20:19 / Solkin (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026