На соне j105i уверено работает, тормозов глюков пока не обнаружил, скорости Отрисовки не вижу, вполне хороший, не хватает по прежнему полной анкеты, времени...больше пока не знаю чего добавить.
А не подскажите-ли, куда история из мандарина сохраняется? И, чтоб не повторять вопрос в другой теме- из ди-чата куда? Что-то найти ни ту, ни ту не могу...
3 сен 2010 в 09:19