Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
alexsashka
3 сен 2010 в 09:19
Solkin, а на нокии подключится?
*
Aidar
3 сен 2010 в 12:00
в последнем тесте на Samsung S5230 нету пункта учетные записи, просто некуда ввести свой уин и пароль(((((
*
DallaS11
3 сен 2010 в 14:00
Solkin, seclub.org/forum/goto/11876780/ при передвижении курсора скачет. 25-32 ms.
*
Gelisk
3 сен 2010 в 14:24
Дайте мне ссылку на счачевание, на :se: k590i Спасибо, Если вас не затруднит можно в :se:бокс, выслать?
*
DallaS11
3 сен 2010 в 14:32
Gelisk, эт чё ещё да чудо такое? :glaza:
*
ExploZeR
3 сен 2010 в 15:04
Gelisk, да ты новый тел изобрёл! :sarkastik:
*
Gelisk
3 сен 2010 в 15:15
ExploZeR, я не понемаю, вы не можете дать ссылку на скачивание? Если на к590 не идет, дайте на ш910
3 сен 2010 в 15:15 / Gelisk (1)
*
Gelisk
3 сен 2010 в 15:30
Извените, я цифрой ошибся, к790 :-(
*
ExploZeR
3 сен 2010 в 15:42
Gelisk, сцылка одна и на к790 стопудово работает www.tomclaw.com/dload/info.php?f=Mandarin&e=jar
*
TwiNt
3 сен 2010 в 20:01
можно на СЕ К310 и Нокиа N76 ? =) ссылку.без конференции.спасибо
*
thegood
3 сен 2010 в 21:46
На соне j105i уверено работает, тормозов глюков пока не обнаружил, скорости Отрисовки не вижу, вполне хороший, не хватает по прежнему полной анкеты, времени...больше пока не знаю чего добавить.
*
olg23
5 сен 2010 в 07:25
А не подскажите-ли, куда история из мандарина сохраняется? И, чтоб не повторять вопрос в другой теме- из ди-чата куда? Что-то найти ни ту, ни ту не могу...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026