Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Craig Mabbitt
28 авг 2010 в 15:30
Solkin, выскакивает "Необработанное исключение. Закрыть?" если жмешь нет, то приложение висит некоторое время, а потом приходит в себя. данная ошибка обычно появляется когда память забита
*
Solkin
ts 28 авг 2010 в 16:43
@lterm@n, так когда такое происходит я так и не понял..?
*
Craig Mabbitt
28 авг 2010 в 17:06
Solkin, ты правильно писал (= создал 2 записи, обе сделал онлайн. потом жму на одной из них "выключить" и появляется ошибка.
*
SHR@m
29 авг 2010 в 17:48
а нельзя сделать заголовок, как и в джимах... туда вставить картинку статуса, х-статуса, хипа, выкачанный трафик... вообщем как и в джиме?
*
SHR@m
29 авг 2010 в 18:18
пардон, не смотрел тестовую версию... можно ли тогда просто добавить показ хипа и трафик? а также на Nokia когда вылезает знак Edge (E) он мешает... можно ли сделать сдвиг 1 строки опционально?
*
Solkin
ts 30 авг 2010 в 13:08
@lterm@n, обязательно проверю.
*
Solkin
ts 30 авг 2010 в 13:09
SHR@m, нечто подобное уже оговаривалось и будет в релизе ближайшей, скорее всего, версии.
*
Solkin
ts 3 сен 2010 в 05:30
Обновление теста Mandarin 2.1 билд 0792.
Важное нововведение: поддержка графических шрифтов. Создавать их можно на ПК с операционной системой Windows. Программу доведу до ума и выгружу вместе с релизом. В этом же билде введено отображение полной информации о клиенте собеседника. Прочие мелкие исправления.
Ссылка прежняя: www.tomclaw.com/dload/info.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.1beta
*
sonik81O
3 сен 2010 в 06:31
Solkin, 4-ое колено поддерживается или опять бестолку качать?
*
DallaS11
3 сен 2010 в 07:14
Solkin, спасибо за очередной тест. XX ms- это что? В левом верхнем углу, закрывает ник контакта.
*
Solkin
ts 3 сен 2010 в 08:22
DaLLaS11, это скорость отрисовки экрана в миллисекундах. Кстати, сколько у тебя там в среднем?
*
Solkin
ts 3 сен 2010 в 08:23
sonik81O, пока не на всех работает корректно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026