Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Solkin
ts 5 сен 2010 в 11:51
olg23, она вся пишется в RMS (Record Management System), это скрытые данные, ты их просто так не увидишь.
*
STALKER199O
5 сен 2010 в 12:53
Всем привет!Помогите кто может!Мне нужна ася меньше 128 кв у меня нокиа 7260.Не могу найти!А сам я ща в армии!Другой тел никак не достать!
*
andr ru
5 сен 2010 в 13:04
c510 В контакт-листе в среднем 21 fps, в меню 37. Solkin, qip"овские статусы скоро ожидаются? :-)
*
sonik81O
5 сен 2010 в 13:16
STALKER199O, ты темой ошибся, сюда тебе надо Jimm Mobile ICQ (Всё нужное вам в первых постах)
*
andr ru
5 сен 2010 в 13:19
А после подключения в контакт-листе около 110 со включенными эффектами...
*
Solkin
ts 6 сен 2010 в 03:03
.Rock., дополнительные статусы в версии 2.1 будут.
*
Solkin
ts 6 сен 2010 в 03:09
Обновление теста 2.1 билд 0801.
Реализованы шрифты со сглаживанием. Дописана программа для создания шрифтов, причем шрифты теперь распространяются одним файлом. Ускорена скорость загрузки шрифтов.
Ссылка прежняя: www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.1beta
*
alexsashka
6 сен 2010 в 04:54
Solkin, а когда ты добавишь "дополнительное подключение"?
*
Solkin
ts 7 сен 2010 в 03:33
Обновление теста Mandarin версия 2.1 билд 0804.
Исправлено чтение коротких возможностей клиентов, значительно увеличена поддержка узнаваемых caps. Убран счётчик миллисекунд слева сверху экрана. Дописал программу для создания шрифтов для TCUI:
www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=TCUIFontMaker&e=jar
Сразу предупреждаю, хотя это и jar, но это программа для ПК (необходимо установить, если у вас нет, JRE: javadl.sun.com/webapps/download/AutoDL?BundleId=41723)
Релиз состоится на этой неделе и изменения от текущего тестового билда будут следующими:
- Поддержка расширенных статусов QIP
- Дополнительное подключение
- Настройка шрифтов.
Ссылка прежняя:
www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.1beta
7 сен 2010 в 03:38 / Solkin (2)
*
WickedRaziel
7 сен 2010 в 07:21
странно.еще не один школьник не попросил всевидящее око добавить)))
*
DallaS11
7 сен 2010 в 07:28
Solkin, a возможности изменить графику на свою не будет?
*
Solkin
ts 7 сен 2010 в 07:56
WickedRaziel, просили и далеко не раз в отзывах и пожеланиях.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026