Так то я не гоню на прогу.
Хм. Щас запустил все нормально. Буду тестить
у меня телефон 5130 на платформе с40, и начнем-во первых, даже на легкой графике, программа тормозит при листании, применении опций и вообще во всем.. Не исправлена ошибка двух столбцов, курсор все также прыгает на место перед смайлом, при изменении шрифта программа вылетает из за того, что ей двух метров хипа не хватает, и вообще она стала кушать память, как я пиво по вечерам пару лет назад.. Ну уж и пожелание, добавить какой нибудь шрифт типа tahoma или segoe ui и поменьше, чем 14 пунктов, а так, все не так уж плохо, но работа программы на моем телефоне сведет меня в могилу..
8 сен 2010 в 08:13