Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
DallaS11
8 сен 2010 в 08:13
Solkin, seclub.org/forum/goto/11900061/ при увеличении шрифта (увеличиваю все три на 2 единицы), пишет "Ошибка приложения".
*
SERGK393
8 сен 2010 в 08:48
А я понял в чем ошибка. В этой проге не расширяется хип, а должен. Поэтому не хватает на подключение. Надо сделать, чтобы расширялся хип, как на jimm например.
*
Solkin
ts 8 сен 2010 в 08:53
DaLLaS11, ну и неправильно ты делал. Как ты вообще шрифт взял так и увеличил на сколько-то единиц? Новыый надо создать и заменить существующие. Могу посодействовать, но чуточку позднее.
*
Solkin
ts 8 сен 2010 в 08:54
Serg k31Oi, неверно ты понял. Я писал, что ошибка не в heap, а, скорее всего, в размере стека, что далеко и далеко не одно и то же. Памяти там более, чем достаточно на 4 поколении для запуска Mandarin и java.lang.Error возникает при остатке памяти в 400 КиБ.
*
DallaS11
8 сен 2010 в 10:05
Solkin, seclub.org/forum/goto/11906574/ я новый создал твоей программой для компа. Сделал на 2 больше с такими же названиями. Посодействуй если можешь пожалуйста. Хотелось бы графику на 24" поставить.
*
SERGK393
8 сен 2010 в 10:21
Solkin, у меня ошибок не возникало.
*
WinReact
8 сен 2010 в 10:57
Скачал 2.1.. Ну глючно... Хотя для двух месяцев думаю норм. Интерфейс прикольный на комповский квип похож :)
*
Solkin
ts 8 сен 2010 в 11:33
AЛГEH, ну, так если ты нашёл какие глюки, описывай, это же важно, в конце концов...
*
Solkin
ts 8 сен 2010 в 11:35
DaLLaS11, собрал тебе с увеличенным шрифтом Trebuchet: upwap.ru/1024927 А вообще я не пойму, как ты собирал, что ошибка получилась. И, кстати, ошибка при установке или запуске?
В любом случае, я написал урок, как создавать шрифты для TCUI, то есть, оболочке Mandarin: www.tomclaw.com/?p=375
8 сен 2010 в 11:36 / Solkin (2)
*
WinReact
8 сен 2010 в 11:52
Solkin, даже не то чтобы глюки.. Просто какая то не оптимизированность чувствуется.. Тел к550. у меня опера 5 была запущена скачал запустил мандарин загрузились фантомные контакты и появилась невозможность навигации.. Еле закрыл без передёргивания батареи :gg: Так то я не гоню на прогу. :) Хм. Щас запустил все нормально. Буду тестить
8 сен 2010 в 11:57 / WinReact (2)
*
cergo666
8 сен 2010 в 12:37
Итак, что то я забухал, поехали.. Темной ночью вышел релиз 2.1 и я естественно был наготове. Да, программа стала гораздо лучше, куча всего добавлено и исправлено, но.. Все хорошее люди и так видят, я сегодня буду говорить о плохом :-) у меня телефон 5130 на платформе с40, и начнем-во первых, даже на легкой графике, программа тормозит при листании, применении опций и вообще во всем.. Не исправлена ошибка двух столбцов, курсор все также прыгает на место перед смайлом, при изменении шрифта программа вылетает из за того, что ей двух метров хипа не хватает, и вообще она стала кушать память, как я пиво по вечерам пару лет назад.. Ну уж и пожелание, добавить какой нибудь шрифт типа tahoma или segoe ui и поменьше, чем 14 пунктов, а так, все не так уж плохо, но работа программы на моем телефоне сведет меня в могилу..
*
kostakisO7
8 сен 2010 в 14:05
Solkin, Фантомные контакты загружаются независимо отмечен этот пункт или нет. Ещё не работают горячие 3 (Скр./Показ. Группы) и 9 (Скр./Показ. Оффлайн) т.е. после их нажатия на экране ничего не меняется. Для этого ещё надо зайти в настройки интерфейса и сохранить.
8 сен 2010 в 14:07 / kostakisO7 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026