Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Dispel
8 сен 2010 в 17:00
На олл нокиа писал про ошибку, которая в 2.1 частично исправлена. Теперь это выглядет так: клавиши пролистывания списка вверх и вниз - 1 и 7. Если свернуть все или последнюю-нижнюю группу в списке, нажать 1 (всё норм - выделяется верхняя группа), потом 7 (курсор исчезает - нижняя группа не выделяется) и джойстик влево/вправо, то вылетает ошибка, а приложение закрывается. Nokia 5310.
8 сен 2010 в 17:07 / Dispel (3)
*
Solkin
ts 8 сен 2010 в 17:08
Dispel, рассмотрю этот недочёт. А с опцией "Доп. подключение" теперь нормально подключается?
*
DallaS11
8 сен 2010 в 17:42
Solkin, seclub.org/forum/goto/11907169/ делал так, как описано в уроке, за исключением редактирования fonts.ini. Спасибо.
*
SERGK393
8 сен 2010 в 18:20
Solkin, вы же сможете исправить ошибку с 4 коленом? Всё-таки хочется посмотреть прогу в полном виде.
*
under19grey
8 сен 2010 в 19:01
Solkin, на 6 колене после 65 процентов Ошибка приложения (крайняя версия)
*
Solkin
ts 8 сен 2010 в 20:34
UNDER_GREY, удали старую версию полностью и установи заново.
*
Solkin
ts 8 сен 2010 в 20:35
Serg k31Oi, конечно, исправлю.
*
DallaS11
8 сен 2010 в 20:42
Solkin, seclub.org/forum/goto/11909711/ то же самое, при установке шрифта из Мандарина. После выхода, следующий раз "Опшипка приложения".
P.S. Ставил, удалив предидущую.
8 сен 2010 в 20:45 / DallaS11 (1)
*
Dispel
9 сен 2010 в 01:31
Solkin, да, с доп. подкл. без проблем заходит. Спасибо.
*
Black World
9 сен 2010 в 04:09
Solkin, лучше бы ты программу назвал "апельсин"
*
DallaS11
9 сен 2010 в 08:14
Solkin, seclub.org/forum/goto/11910287/ очень извиняюсь, но это наверно я со шрифтами намудрил чёто. Сейчас поставил все 3 на 20, изменил fonts.ini- всё работает. Но... возникла следующая проблема: когда приходит сообщение от второго контакта, то не могу открыть окно диалога, если с одним уже общаюсь.
*
Amfetamin
9 сен 2010 в 09:32
В клиенте нет поддержки соединения очень не удобно при разрывах, нет приема оффлайн сообщений то есть если ты не в сети но тебе написали эти сообщения не доходят при входе в сеть, не приходит сообщение Авторизации вобще ни в какую приходится в слепую Авторизовывать, ещё заметил что при выходе с клиента и следущем заходе теряется часть текста в статусном сообщении :) вроде пока всё
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026