Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Amfetamin
9 сен 2010 в 09:40
К стате сколько юзал этот клиент не разу не вылетел и не завис всё работает идеально в техническом плане сони ерик z750i
*
Solkin
ts 10 сен 2010 в 13:38
Тест версии 2.2 билд 0837. Серьезные изменения ядра. Значительно ускорена работа дерева контактов, важные изменения определения клиентов, возможностей клиентов. Ускорена загрузка конфигурационных файлов.
Важны тщательн ые тесты. Ссылка www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.2beta
*
xXchesterXx
10 сен 2010 в 15:38
ну и как всегда.что на счет 4 колена???
*
alexsashka
10 сен 2010 в 16:23
Заметил такой баг-после входа продублировались группы в контакт-листе.И после нескольких минут мандарин завис намертво.Тело к800ай
10 сен 2010 в 16:26 / alexsashka (1)
*
SERGK393
10 сен 2010 в 20:43
xXchesterXx, всё тaк жe :(
*
xXchesterXx
11 сен 2010 в 05:39
обделили да забили на нас
*
Craig Mabbitt
11 сен 2010 в 06:46
проблема с шрифтами upwap.ru/1028670 и так с любым шрифтом из 3х предложенных. Системный работает нормально
11 сен 2010 в 06:47 / Craig Mabbitt (1)
*
Awexandr
11 сен 2010 в 08:33
не работают горячие клавиши на показывать/скрывать группы и офлайн
*
LedGreen
11 сен 2010 в 20:04
Awexandr, во у меня такая же беда начиная с версии 2.1. И такое же с скрыть/показать группы
*
NIKXELL
13 сен 2010 в 05:38
Я даже зайти не смог на 30 процентах тормознуло и все
*
under19grey
19 сен 2010 в 18:56
Solkin, извини за нескромность, каким местом ты засветился в ДжимБест?
*
Solkin
ts 19 сен 2010 в 20:18
UNDER_GREY, его модификатор (IGRYM) стащил с Mandarin эффекты. Zoom, Fade и другиие. Их там очень хорошо видно. Самое интересное, что было это сделано вообще без лишнего слова со мной.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026