Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
xXchesterXx
21 сен 2010 в 16:25
на 4 колене пункта статусы вообще нет
*
kostakisO7
21 сен 2010 в 16:35
Создали профиль upwap.ru/1042686 затем жмём на него ))) а далее всё понятно upwap.ru/1042687
*
WickedRaziel
21 сен 2010 в 16:42
Я НА 4е поколение и ставлю.уж начал думать что во мне проблемы :rzhu:
*
SERGK393
21 сен 2010 в 17:12
WickedRaziel, на 4 колене не работает, при попытке входа в контакт перестают работать все пункты, кроме выхода и сворачивания. Прога что-то со стеками не дружит. У меня хип не расширяется в этой программе.
21 сен 2010 в 17:16 / SERGK393 (1)
*
WickedRaziel
21 сен 2010 в 21:24
Serg k31Oi, я то же самое на паре страниц раньше писал. сделают что бы работало,посмотрим что за мандарин. .не сделают,думаю много не потеряем :mdja:
*
Efess
22 сен 2010 в 08:48
эм как личную инфу менять?
*
cergo666
23 сен 2010 в 10:56
Мда.. Теперь после пары минут работы в аське не хватает двух метров хипа.. Бида:)
*
Solkin
ts 23 сен 2010 в 17:13
cergo666, я же уже объяснял, что это характерно для твоего телефона, точнее, серии телефонов Nokia S40. Какой-то из объектов в твоей реализации J2ME занимает много памяти. Пример: K810i 2 активные учётные записи занимают 800 КиБ Heap.
23 сен 2010 в 17:13 / Solkin (1)
*
Solkin
ts 23 сен 2010 в 17:19
Hepвный93, пока изменение своей анкеты не реализовано.
*
Solkin
ts 23 сен 2010 в 17:20
Иo, автопереподключение будет в ближайшей версии.
*
Solkin
ts 23 сен 2010 в 17:23
thegood, менять графику, то есть, значки, тривиально. Их надо просто заменить на другие в таком же количестве. Смайлики также заменяются. Определения к ним прописываются в data/smileys.dat через любой тестовый редактор в виде смайликов через запятую сколько угодно вариаций. Каждая строка соответствует новеру смайлика, например, 1.png, 2.png и т.д.
*
thegood
23 сен 2010 в 17:43
Solkin, Ок спасибо! Просто вроде читал в теме что с простой заменой графики косяк, теперь вставлю свою, :) буду сидеть больше, а так максимум сидел вчера полдня, вроде нормально все...За памятью правда не смотрел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026